ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

ага, так оно и есть, после установки версии 1.011 глюканули сохранения и хонор скаканул с -30 до 3000 и вдруг с некоторыми лордами отношения даже 250. Но глюк немешает играть, так как эти все лорды уже сидят в моих тюрьмах  :mrgreen:
 
Поэтому и спрашивал про версию, сохраненки этих не совместимы промеж себя, между собой.
 
Schwalbe said:
Поэтому и спрашивал про версию, сохраненки этих не совместимы промеж себя, между собой.

я знаю, но прочитал про несовместимость уже после патча. Вот теперь жалею, бэкап сохранений несделал и несколько багов появилось, нашел еше один - обнулились победы и поражения  :sad:
 
Во еше забыл спросить,

Может кто знает где там что в скриптах надо поменять чтобы название своей фракции поменять, а то после захвата первого замка присвоилось название Rhodok Rebels, вот хочу поменять на свое.

И может кто знает где свой флаг можно вставить и поменять в игре?

 
1 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,46290.msg1223331.html#msg1223331
2 \Mount&Blade\Textures\banner_#.dds
 
Schwalbe said:
1 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,46290.msg1223331.html#msg1223331
2 \Mount&Blade\Textures\banner_#.dds

спасибо, а то я там копался в файлах и нифига найти немог  :roll:
 
Приветствую. Возможно ли из реестра выдрать данные о ключе, чтобы после переустановки ОС не активировать заново? Возникла необходимость переустановки системы, какую-то там запись в реестре о ключе выдрал - не помогло...  пришлось на выходные довольствоваться "шустрыми битвами", т.к. инета дома нету...
 
1. У кого-нибудь получалось попасть в голову пешему войну прикрытому щитом, хотябы с 10 шагов !? ощущение такое, будто стрела летит ему прямо в лоб а в полуметре внезапно меняет траекторию и устремляеться прямо к груди, закрытой щитом ... может щит магнитный ?
2. Многие здесь писали, что содержание войск в городе абсолютно бесплатно, в отличие от замка, так ли это ?
3. У моноголов "замок толуй" имеет все атрибуты города, почему он один такой уникальный в отличии от остальных замков ?
 
potap said:
Приветствую. Возможно ли из реестра выдрать данные о ключе, чтобы после переустановки ОС не активировать заново? Возникла необходимость переустановки системы, какую-то там запись в реестре о ключе выдрал - не помогло...  пришлось на выходные довольствоваться "шустрыми битвами", т.к. инета дома нету...
The Chick is in the Mail :smile:
 
2 Leroi:

1. Никогда такого не видел. Обычно нормально все
2. Неа. В версиях 1+ что в городе, что в замке войска за полцены насколько я помню
3. А ты посмотри внимательно на карту. Локализаторы просто накосячили и названия 1 замка и одного города у Хергитов поменяны местами. Мелочь, а раздражает. Но правится быстро, если знать где
 
Krechet(SiCh) said:
3. А ты посмотри внимательно на карту. Локализаторы просто накосячили и названия 1 замка и одного города у Хергитов поменяны местами. Мелочь, а раздражает. Но правится быстро, если знать где
спасибо! А названия, играть не мешают ))
 
Leroi said:
1. У кого-нибудь получалось попасть в голову пешему войну прикрытому щитом, хотябы с 10 шагов !? ощущение такое, будто стрела летит ему прямо в лоб а в полуметре внезапно меняет траекторию и устремляеться прямо к груди, закрытой щитом ... может щит магнитный ?
Срабатывает умение "shield" (прикрываться щитом). Целься не в голову, а в ноги - их обычно щит не прикрывает.
 
CoValent said:
Срабатывает умение "shield" (прикрываться щитом). Целься не в голову, а в ноги - их обычно щит не прикрывает.
Оно срабатывает у самым элементарных юнитов !
 
Leroi said:
CoValent said:
Срабатывает умение "shield" (прикрываться щитом). Целься не в голову, а в ноги - их обычно щит не прикрывает.
Оно срабатывает у самым элементарных юнитов !
Угу.
 
Подскажите можно ли нанимать вассалов\наемников для своего королевства, или так одному и бегать?)А еще может деревня развиться в город если ее постоянно развивать?)) :roll:
 
Crus said:
Подскажите можно ли нанимать вассалов\наемников для своего королевства, или так одному и бегать?)
К счастью - да.
Crus said:
А еще может деревня развиться в город если ее постоянно развивать?)) :roll:
К несчастью - нет.
 
Back
Top Bottom