ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Здравствуйте, я не могу собрать армию.Нажимаешь на правый нижний угол и выбираешь отряды, которые будут в армии, но кнопки подтверждения выбора нет.Может я что-то не сделал, чтобы кнопка появилась? Спасибо. (Вассал вландии не наёмник)
 
Добрый день.Потскажыте пожалуста как позвать на подмогу компаньёнов з армиями ну тех которыэ вы выбираете в закладке "КЛАН" для зозданиядополнительных армий воглаве з вашым компанёном.Так вот корлевства уменя эщо нет а возможность выбора компанёна для создания дополнительной армии есть,вообщем я создал дополнительную армию а управлять или призвать на помощ не знаю как?Или пока не откроется закладка"королевство" я немогу управлять созданой армией?Ну тогда зачем её вообще создавать если она бегает где хочет?
Вообщим много написал)))Кто знает розясните пожалуста!
П.С.Сорри бед спик русский.
 
Слышал, в игре реализована возможность взять к себе в команду кого-то из ранее плененных. Каким образом это сделать?
Современем они должны сами попросится к вам на иконке пленнника кнопочка рекрутинга начньот светится а пока она тускла.
 
Появился вопрос, значит так: стоит вопрос о продолжении рода, кто нибудь разобрался как дефчёнок кадрить то? вроде бы говорили, что можно будет завести отношения даже со спутниками, но я что то не вижу такой возможности.
 
Подскажите, забагал у меня квест с караваном и двумя точками доставки. До одной он доскакал, потом пропал из поля видимости и где то его бандиты нашли, о чём свидетельствовало соответсвующее сообщение и всё труба, ни найти его не могу этот караван ни квест отменить/сдать. Как от него избавиться, что бы он не маячил в списке квестов?
 
Back
Top Bottom