ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

ну эта проблема далеко не нова, в ранних версиях очень часто отсутствовали лошадки, причём рядом и под тобой тоже... набор крейзи-фрогов ганял... исправилось после обновления драйвера  и смена в настройках сперва на дирекс 7, потом вернул как было
 
Более того! Не видел в 0,960, но в 0,955 точно блыо - когда выигрываешь сражение, непеси сидящие на лошадях чёто орут и вскидывают руки.
Все наверное видели. так вот у меня при этом во время их движений и криков модельки лошадйе "выворачивались" наизнанку, а потом обратно
возвращались к нормальному состоянию. Презабавнейшее зрелище! =))
 
Вот вопрос решил задать, может глупый, но мне интересно просто: После успешного восстания бывший король-узурпатор стал вассалом законного короля. Скажите, это нормально? Правда узурпатор этот у меня в плену сидит, но знаете, как-то не хочется держать у себя подданного короля настоящего.
 
Я после прохождения квеста, старого короля не видел больше, вассалом он у меня не стал. А то что у тебя в плену вассал нового короля, то это ничего, у меня так же было с лордом и через некоторое время его просто выкупили.
 
Zaharist said:
у меня какой-то прикол с текстурами, начиная с версии 950

сначала издалека не видны были щиты.
то есть человек бежит и руку сгибает, как будто там у него щит. в то место летит стрела и попадает в руку, а как будто в щит.
и вот он подходит и щит БАЦ!!! и появляется.
ладно с ними со щитами

в 960 ГОЛОВЫ отсутсвуют.
то есть бежит толпа такая родоков. все в шлемах, а голов НЕТ. только впритык когда подходят появляются.
или на арене, если лысый и без шапки - то без головы =)
а если прическа типа хвост из затылка, то этот хвост из затылка торчит из пустоты =)

кто=нибудь сталкивался?

такая же хрень в 960  :sad:
 
Вот еще один мой вопрос: В каких файлах да и вобоще можно ли изменить название мятежной фракции игрока? Чтоб там не фигня всякая была (например: Королевство Свад Мятежники), а что-то др.
 
если я не ошибаюсь, то для этого столько телодвижений надо будет сделать, что лучше потерпеть и Свадских ребелов =)
 
Вариант есть, правда связан с багом "атака клонов", подваливаете к клону и просите принять во фракцию, если примет, то станете главой "Фракции игрока".
 
крепости Уххун или Тулбук заходите в тронный зал через опцию и выходите через дверь, должно сработать, я надеялся в 960 убрали.
 
если я не ошибаюсь, то для этого столько телодвижений надо будет сделать, что лучше потерпеть и Свадских ребелов =)

Чтож если там и в правду очень много делать, то да уж лучше потерпеть.

Вариант есть, правда связан с багом "атака клонов", подваливаете к клону и просите принять во фракцию, если примет, то станете главой "Фракции игрока".

Чтож, попробую этот вариант. Спасибо.
 
Rongar said:
такая же видимо проблема
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,38365.0/topicseen.html
?
Возможно баг.
если это может быть связано с dx, то возможно стоит его обновить.
Вроде бы решено, после недельных поисков в инете - гадил сервис Ati hotkey poller (процесс ATI2EVXX.exe), убиваешь процесс, прибиваешь автозагрузку сервиса и - вуаля. Спасибо АТИ за такую подлянку :sad: И правда, не лучшие у них времена.
 
вопрос - а что с rusmnb.calradia.com? При попытки захода на сайт происходит редирект на http://vojska.net/suspended.page/ вот с таким вот сообщением:

Account Temporarily Disabled

This account has been temporarily disabled.  If you are the owner of this account and have questions about its status, please contact your provider's technical support staff.

Thank you for your understanding.

:???:
 
Можно ли в какойто версии или моде нанимать лордов вассалов когда ты правитель мятежного королевства. И есть ли мод чтоб можно было создавать свое королевство (Флаг, название, ты король и есть лорды вассалы и ставать полноправным королем)
 
Где находятся сэйвы! ??? оч . надо!!!

C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\Mount&Blade Savegames

или так: Пуск => Мои документы => Mount&Blade Savegames
 
Trymod said:
Можно ли в какойто версии или моде нанимать лордов вассалов когда ты правитель мятежного королевства. И есть ли мод чтоб можно было создавать свое королевство (Флаг, название, ты король и есть лорды вассалы и ставать полноправным королем)
в последней версии игры есть квест за мятежников. можешь почитать в теме "глобальный квест ... "
если ты просто мятежник, то о собственных лордах можешь забыть.
если ты прибьешься к королевству какому-нибудь и добьешься значительных успехов - будешь номинирован (и возможно станешь) маршаллом и получишь возможность отдавать приказы лордам.
для версии .903 были моды, где ты - полноправный король. вроде бы Emire назывался, но я точно не помню.
 
Наверное ты имел в веду этот мод http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,27427.0.html но он для 0,984.    На 0,984 есть русик ? Или подойдет от 0,903
 
Back
Top Bottom