Удолииил!!!1111

Users who are viewing this thread

Status
Not open for further replies.

Invictus

Grandmaster Knight
Нивиданная (с самого 2005 года) по своим масштабам чистка внезапно произошла в нашем разделе.
Вызвано это событие было тем, что вся информация (внезапно!) устарела, перестала быть актуальной и превратилась в шум, ибо была ценна только для меня и, возможно, Weavera. Остальные же старожилы либо вымерли, либо стали крайне неактивными. А так как эти байто-буквы не представляют никакого интереса для неместных, то и ценность их в контексте Вселенной стремится к нулю.
Кроме того, русский раздел здесь переформатируется в исключительно обсуждательный. Созидательные же действия в русскоязычном пространстве Кальрадии на сегодняшний день ведутся преимущественно на Всадниках Кальрадии.
 
Вызвано это событие было тем, что вся информация (внезапно!) устарела, перестала быть актуальной и превратилась в шум, ибо была ценна только для меня и, возможно, Weavera.
Заблуждение.
А так как эти байто-буквы не представляют никакого интереса для неместных, то и ценность их в контексте Вселенной стремится к нулю.
Откуда ты знаешь что для них ценно, а что нет?
 
А спросить население забыли, или как?
Произвол какой-то.
Или рекламная акция в пользу "Всадников Кальрадии".
Я недоволен  :mad:
Edited
А еще мой недомод удалили!  :evil:
 
Ryuzaki said:
Откуда ты знаешь что для них ценно, а что нет?
У меня есть прямая связь со вселенским разумом.

Ryuzaki said:
Вызвано это событие было тем, что вся информация (внезапно!) устарела, перестала быть актуальной и превратилась в шум, ибо была ценна только для меня и, возможно, Weavera.
Заблуждение.
Не вам судить о правильности моих рассуждений.

Max_marksman
Читайте правила форума, пункт 4й, товарисч. Там про население ничего не сказано.

Всадники Кальрадии в рекламных акциях не сильно то и нуждаются. А вот здесь форум совсем говном заплыл и надо было сделать что-то. Это раз. Стабильность Всадников Кальрадии напрямую связана с денежными вливаниями Vanok'а из своего кармана. Это два. И не надо нас учить, лучше помогите материально, умничать-то все хороши.
 
Invictus said:
И не надо нас учить, лучше помогите материально, умничать-то все хороши.
На счет слива флуда это правельно.

А вот "помогите материально" не понятно, ведь http://forums.taleworlds.com/ полностью финансово существует на деньги фирмы. Русскоязычный форум, что отдельный ресурс  или требуют деньги :grin: ???

Пожелания
За чистоту официального форума 

Если до купли лицензии, то я уже купил 3 лицухи и для себя и для друзей.  :smile: И так же призываю делать остальных.



Invictus, думаю помнит мои резкие слова, что до попытки некоторых опиратить форум  :wink:


 
Ulrich von Liechtenstein said:
А вот "помогите материально" не понятно, ведь http://forums.taleworlds.com/ полностью финансово существует на деньги фирмы. Русскоязычный форум, что отдельный ресурс  или требуют деньги :grin: ???
Прошу прощения за конфуз. Это был ответ на реплику камрада rudm, вырезанную цензурой, насчет якобы глючности Всадников Кальрадии.

P.S. Лицуху лучше покупать английскую через офф. сайт. Тогда и деньги напрямую идут разрабам, и продукт получаете нормальный с нормальным ключем.
 
Ух ты, православный раздел для кошерного флуда!
Я за все время существования расового подфорума задавался вопросом: а нах пошто тут вообще модераторы?
Invictus
Спасибо, сынку, порадовал старика. Лучше поздно, чем под себя никогда.
ЗЫ.
А я тоже знаю, где достать такую траву! :razz:
 
Стабильность Всадников Кальрадии напрямую связана с денежными вливаниями Vanok'а из своего кармана. Это два. И не надо нас учить, лучше помогите материально, умничать-то все хороши.
Поддерживаемые рублем "Всадники" опять лежат, а бесплатный для простых смертных taleworlds.com как обычно работает. Good job!
 
taleworlds подерживает толко деньги разрабов и мастерская работа Janusа которыи за деньги работает день и ночь и благодаря которому все еще сучествует.
 
То что форум почистили это хорошо, теперь главное не засирать его, а развивать, собственно и эту темку стоит удалить.

Invictus said:
Этот раздел форума предназначен для обсуждения существующих модификаций Mount&Blade.

Здесь действуют те же правила, что и на всем форуме. А это означает, что нельзя обсуждать такие темы, как пиратство и нарушение авторских прав (в частности, упоминание о кряке Mount&Blade карается немедленным баном), политика, религия и тому подобные негодные вопросы, не имеющие отношение к игре или ее моддингу.

Все вопросы по установке, созданию или локализации модификаций задать можно на форуме нашего проекта "Всадники Кальрадии" в соответствующих разделах.

и что это за постоянная реклама "Всадники Кальрадии", тут всё своё должно быть независимо от того форума и сайта.
 
Invictus
Потёр флуд - молодец, давно пора! А как же всё остальное? Там ведь не только флуд был. Следить за форумом надо постоянно, а не раз в пять лет и не такими методами.
Ну и как ты представляешь себе наполнение контента при таком подходе? Полезная инфа, между прочим, собирается по крупинкам - её надо отсеивать и складывать в отдельную тему, а не сносить вместе с порожняком.
А если тебе нечем заняться, то лучше сделал бы, наконец, ФАКи по Питону и Модульной системе для новичков - ФАКи не устареют, пока жива игра. Улавливаешь намёк?

И вообще, у нас же тут не крепостное право и мы не господские слуги, у нас каждый может сам выбрать себе форум по душе. Если кому-нибудь, включая модераторов, очень нравится другой, то флаг ему в руки и счастливого пути. А здесь был и останется официальный форум игры, как бы некоторые ни старались его испортить, чтобы доказать обратное.


Дорогие Несдержанные Юзеры
На фоне последних событий ваши мелкие разногласия представляются весьма незначительными, поэтому раскрывайте чакры где-нибудь в другом месте.
 
Я вообще считаю, раз модеры перебрались на другой форум, то нужно провести голосование и набрать новых модеров, которые будут развивать только этот форум и стараться быть тут как можно чаще.
 
А кого на место?
А желающие занять место и исполнять обязанности не раз в 5 лет, а хотя бы раз в год, со знанием английского есть? 


Invictus said:
Читайте правила форума, пункт 4й, товарисч. Там про население ничего не сказано.
А вот это мы проверим. Точнее, проверим мнение администрации...
 
Rongar said:
А кого на место?
А желающие занять место и исполнять обязанности не раз в 5 лет, а хотя бы раз в год, со знанием английского есть? 
Ну, собственно, я могу...
Нахожусь на форуме ежедневно с 6 до 22 по Москве. Имею некоторые познания в английском и ярую нелюбовь к троллям.
Хотя, собственно, тут и модерировать уже нечего  :cool:
 
Max_marksman, ничего против вас не имею, но вы на том форуме задействованы как минимум в трёх модах, не думаю что при работе того форума вы сможете находить время  для развития данного форума, а работы тут много , хотябы восстановить FAQ и многое другое. Охота на форумных "троллей" и отрубание им головы баном не единственная особенность модера.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom