ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

я посмотрел на цену ключа (пачти 30$) и был в шоке....можно ли гдето взять его подешевле?
 
Satan_rus said:
я посмотрел на цену ключа (пачти 30$) и был в шоке....можно ли гдето взять его подешевле?

наоборот это оч. дешего. Игра очень интересная, +модов куча, играть можно вечно. Такчто думаю эти 30$ это очень даже дешего.
 
способ играть бесплатно найден....каму интересно пишите в ЛС (всё достаточно просто) :grin:

Гудбай - Моргот
 
  Вот именно 1С версия в любой точке по продаже дисков стоит около 12 баксов. Подарочная - около 25, но комцу она нужна. Все лицензионное. Если не пугает немного корявій перевод, то бери обязательно
 
вот у меня такой вопрос, установил мод Band of Warriors для версии 0.960 ( версия игры как раз такая) и мне все равно выдает ошибку в не пишется CommonRes\horse_meshes.brf как это исправить ???  Может кто ответит а??? или тут никто ничего умного сказать не может???
 
ну как? что ну как - подарочная версия хрень собачья, с несовпадениями названий на карте.

но энную сумму за джувль отдать стоит.
 
Samurai4ik said:
вот у меня такой вопрос, установил мод Band of Warriors для версии 0.960 ( версия игры как раз такая) и мне все равно выдает ошибку в не пишется CommonRes\horse_meshes.brf как это исправить ???  Может кто ответит а??? или тут никто ничего умного сказать не может???
Я вот тоже удивляюсь!!! Сколько пишу на этом форуме!!! А еще ни одного умного поста не видел!!! и не выдал!!! тут движок наверное такой отупляющий!!!
А в CommonRes ничего никoгда не пишется!!!

 
GetAssista в вашем посте так и не прозвучал ответил на  вопрос, может стоит перестать писать флуд с умным видом а, попытаться помочь спросившему.
 
GetAssista said:
Samurai4ik said:
вот у меня такой вопрос, установил мод Band of Warriors для версии 0.960 ( версия игры как раз такая) и мне все равно выдает ошибку в не пишется CommonRes\horse_meshes.brf как это исправить ???  Может кто ответит а??? или тут никто ничего умного сказать не может???
Я вот тоже удивляюсь!!! Сколько пишу на этом форуме!!! А еще ни одного умного поста не видел!!! и не выдал!!! тут движок наверное такой отупляющий!!!
А в CommonRes ничего никoгда не пишется!!!
ну у меня то выдает причем при любом моде одно и тоже
 
Подскажите, "френдли фаер" вроде с какой-то версии отключен? В смысле, стрелки по своим не попадают/не наносят урона?
 
меня тож это удивляло всегда - сабельком машешь и ничего, а стрелой значит можно..
у меня 1.003, переодически делаю хэдшот путающимся под ногами
может в последней 1,011 и убрали
 
Насколько я помню, для всех версий френдли фаир опционален... Но я еще ни разу не видел своими глазами, как лучник-непись попадает по своему. Насколько я понял,если есть шанс попасть по своему - лучник просто не будет стрелять.
С саблей отдельная фишка: если внимательно рассмотреть анимацию, герой просто останавливает свой меч, чтобы не ранить союзника.
 
У меня из отряда в 50 с лишним рыл - 5 конников (вкл. меня) и 30 с лишним арбалетчиков. Давно наблюдаю - от болтов своих всадники не страдают, сам не ловил (зато Рольфа застрелил с 2х шагов  :mrgreen: и периодически сам "промахиваюсь" по своим). А в одной из последних битв с дезертирами (у них не было стрелков) завалили всех, арбалетчики на холме, я на склоне и у подножия последний негодяй. Сижу верхом, наблюдаю как его нашпиговывают болтами (к звукам дружного сброса тетивы за спиной и плотному свисту болтов над головой уже привык), как вдруг коняга завалилась подо мной на бок... Сволочи... Два болта аккурат в голову верному коню...
 
Rongar said:
Нету BoW под .960.
странно, было написано что под эту версию, но допустим что BOW нет, но что тогда с самурай легендс???
 
Ratebron said:
GetAssista в вашем посте так и не прозвучал ответил на  вопрос, может стоит перестать писать флуд с умным видом а, попытаться помочь спросившему.
Ну помогай,а не флуди :smile:
А я в ответ на вопросы, заданные в такой форме, только флужу
 
GetAssista said:
Ratebron said:
GetAssista в вашем посте так и не прозвучал ответил на  вопрос, может стоит перестать писать флуд с умным видом а, попытаться помочь спросившему.
Ну помогай,а не флуди :smile:
А я в ответ на вопросы, заданные в такой форме, только флужу
а в какой те форме надо вопросы задавать???
если не знаешь так и скажи, че реально на нервы действовать
 
Back
Top Bottom