ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Привет всем "мальчишкам" и "девченкм" (если есть последние?)! меня знакомый пацан познакомил с этой игрой. интересная! люблю своим мечем надавать мужикам как следует! из нпц беру только своих по полу в команду! воюю за честь леди в игре, поражая их клеветников! Никто не знает, в 1.003 и 1.011 возможно захватывать замки и тем самым жить "отдельной фракцией" (этакие амазоночки) или же только после присоединения к одной из фракций те разрешат осаждать и приобретать замки? Заранее благодарна за ответ (пацаны, надеюсь ответите?)
 
Amazonka_Valkiria said:
Никто не знает, в 1.003 и 1.011 возможно захватывать замки и тем самым жить "отдельной фракцией"

можно, вот только если играть персонажами женского пола тогда будет очень трудно выстоять против остальных фракций.  :roll:
 
Saidrex said:
Amazonka_Valkiria said:
Никто не знает, в 1.003 и 1.011 возможно захватывать замки и тем самым жить "отдельной фракцией"

можно, вот только если играть персонажами женского пола тогда будет очень трудно выстоять против остальных фракций.  :roll:

Согласна с тобой! а пока дождешься Сестер меча половина твоей женской армии сляжет на поле боя  :cry:  приходиться добрых мужичков нанимать! :oops:  :cry:
 
В нативе (оригинале т.е) такой брони нет, по крайней мере с версии 0.960 до 1.010.
 
Кто нибуть мог бы пожалуйста написать полный список модов? :roll:

Завоевал все города и надоело играть, терь попробую поиграть моды  :cool:
 
тут смотри http://forums.taleworlds.com/index.php/board,89.0.html
вроде где-то там была тема со списком.. в крайнем случае по темкам пройдись :wink:
 
Saidrex said:
Кто нибуть мог бы пожалуйста написать полный список модов? :roll:

Завоевал все города и надоело играть, терь попробую поиграть моды  :cool:

Вот  некоторые http://rusmnb.ru/files.php
Надо бы и у нас список создать, может кто возьмется?
 
Ratebron said:
Вот  некоторые http://rusmnb.ru/files.php

огромное спасибо. А незнаете ли - моды сделаные для ранних версий будут работать на старшых версиях?
 
Вопрос по "ковырянию в файлах". Не смотря на то, что апдейт до версии 1.010 прошел успешно и сохраненная игра даже загрузилась, по какой-то причине я перестал значиться в своей фракцие, хотя лидер (мятежник) все еще был в моей группе.
Есть ли способ скорректировать сохраненную игру или просто привязать к диалогу присоединение к этой-же фракцие? Есть, правда, мысли создать еще одну мятежную фракцию  :roll: Но все-же...
 
блин, ну неужели нету способа с собой из одних сейвов в другие компаньонов перетаскивать типа импортом/экспортом или же редактированием сейвов? начал в таймлесс кингдом, там те же по именам компаньоны даже доступны, а у меня в пройденном почти до конца ребалансе компаньоны уже под 30 лвл, как-то жаль это терять какбэ.
 
TheKnight said:
блин, ну неужели нету способа с собой из одних сейвов в другие компаньонов перетаскивать типа импортом/экспортом или же редактированием сейвов? начал в таймлесс кингдом, там те же по именам компаньоны даже доступны, а у меня в пройденном почти до конца ребалансе компаньоны уже под 30 лвл, как-то жаль это терять какбэ.
какбэ моды разные, э? :roll:
Если очень хочется определенного компаньона, подредактируй troops.txt, переименовав и перескилловав одного из нпц, и начни новую игру. Где-то его да встретишь
 
какбэ одни и те же компаньоны там встречаются- я про конкретно натив и таймлесс кингдом: бундук и бундук, алаен и алаен итп. я вот и подумал может есть возможность как-то по-хитрому перенести. Спасибо за идею с трупс эдитором, походу придется так и поступить.
А можно интересно как-то переносить реноун и хонор? ну или хотя бы реноун
 
а это онлайн игра? ( самый нубский вопрос) :shock:
вот я форум чита и некак не разберусь...
 
Satan_rus said:
а это онлайн игра? ( самый нубский вопрос) :shock:
вот я форум чита и некак не разберусь...

Читайте пожалуйста http://rusmnb.ru/faq1.php#1 Там же демо версия  находится. Я бы с удовольствием попиарил чего нибудь другое но, не обесутте других хороших статей не наблюдаю.
P.S: интересно как вы на форум попали?  :roll:
 
Back
Top Bottom