ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Интересно, добавят ли в следующих версиях поля, огороды, загоны для скота? А то без этого деревни и города не похожи на самих себя
 
Кроль_Всмятку said:
Интересно, добавят ли в следующих версиях поля, огороды, загоны для скота? А то без этого деревни и города не похожи на самих себя
Ну в принципе ты сам можешь нарисовать и добавить все что захочешь туда. Edit mode и вперед :smile:
 
atomik said:
можно ли увеличить количество слотов для моего отряда,сделать так чтобы можно было набирать больше 32 разных видов войск
нет.

Кроль_Всмятку said:
Интересно, добавят ли в следующих версиях поля, огороды, загоны для скота? А то без этого деревни и города не похожи на самих себя
Поля и огороды есть. Скота нет.
 
Появилась модульная система-началось творчество Модераторов.Должно быть много интересного.
 
Помогите нерадивому игроку...
Как воевать коному против пеших... У меня пока не получается мечем резать...
Потому и воппрос: Когда проежаеш рядом с воином, то нада самому регулировать высоту удара или он на автомате выберет нужную высоту???
 
Shoblin
Самому. Траектория меча определяется в частности наклоном камеры, так что когда рубишь пехоту на скаку, надо к ней как бы наклоняться.

Попробуй еще копьем таранить пехоту. Понравится  :smile:
 
ГНа крайняк тупо тарань лошадью или отъедь подальше и спешься. Я лично с коня только стрелдлляю
 
Еще вопрос, на который я пока не нашел ответ... можно ли отдалить немного камеру в бою??? А а поворотах плохо видно :cool:
 
Что дает Владение оружеем? Уже пракачано до 400 но толку от него невижу  :roll:

В игре есть секретное оружее или броня? В трейлерах видел пару доспехов которих невидел в игре, кроме комплекта самурая других секретов ненашел. Есть ли такие вообше?  :???:
 
Saidrex said:
Что дает Владение оружеем? Уже пракачано до 400 но толку от него невижу  :roll:
Скорость для любого.  Для дальнего точность. Для ближнего возможно силу, но не уверен.
Не видишь, потому что постепенно.

Saidrex said:
В игре есть секретное оружее или броня? В трейлерах видел пару доспехов которих невидел в игре, кроме комплекта самурая других секретов ненашел. Есть ли такие вообше?  :???:
Есть куча предметов, недоступных для игрока, часть из них это одеяние лордов, часть просто не используется,  если поковыряться, их,в принципе, можно вытащить в продажу, например.
 
и еше вопрос, для чего нужен honour (честь)? Чтото невижу чтобы оно на чтото влияло.
 
в теории улучшает отношение с "хорошими" лордами и ухудшает с "плохими"...
 
Насколько я понял из того, что видел в скриптах, хонор дает бонус к отношению с честными или добрыми лордами. На остальных не влияет.
 
Back
Top Bottom