ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

некоторые наемники конфликтуют между собой. некоторым не нравиться ограбление деревень.Настроение наемников можно узнать, поговорив с ними.(мораль отряда и настроение наемников не всегда сходятся).
 
Всем привет.
В игре возникли небольшие проблемы с графикой. Выглядитт как небольшие мерцающие треугольники мелалического цвета на моделях одежды и оружия. Повторяется и в 0.960, и в 1.0, и в 1.003. Видяха НВ6200. Пробовал разные настройки: ничего не помогает.  :cry: Подскажите плиз как бороться или отошлите в подходящую тему
 
Droom said:
Всем привет.
В игре возникли небольшие проблемы с графикой. Выглядитт как небольшие мерцающие треугольники мелалического цвета на моделях одежды и оружия. Повторяется и в 0.960, и в 1.0, и в 1.003. Видяха НВ6200. Пробовал разные настройки: ничего не помогает.  :cry: Подскажите плиз как бороться или отошлите в подходящую тему

Драйвера обновите, возможно поможет.
 
2 Droom
Продайте карточку от ати/амд и купите нормальную - от нвидии )))

Насколько я понял, есть наемники котоыре убегают всегда, при любой морали и составе группы. Эти редиски это Аылен или как там его обозвали, Рольф, Борча, Бундук, Джеремус, иногда Ымра, Лезалит, Артминер и прочая шушера.
Кто точно не убегает(в составе именно такой группы) - Клети, Дешави, Катрин, Низар, Матильда, Марнид. Нанимаю только их, с остальныим даже не разговариваю.
 
Корсару - мое почтение!  :!: С проблемой наемников не сталкивался ПОКА, возможно просто мало играл. Как скоро они от тебя сбежали?
 
Да, полезная вещь ) Но все эти пары, зависимости... мне проще было самому, эксперименталдьным путем выяснить.
Кто-нибудь проверял, правда Ымире нравится когда оставляешь несколько солдат в качестве прикрытия? А Рольф действительно любит проваленные квесты? И что по этому поводу говорит? Ура-ура, мы облажались?
 
При разговоре с NPS можно навести указатель мыши на его портрет. В этом случае численно показывается шкала морали конкретного персонажа. Если ранее были события, которые этому NPS не нравились, мораль упадет. В разговоре  после нескольких подобных происшествий скажет, что его не удовлетворяет стиль руководства героя.

Droom said:
Ratebron said:
Драйвера обновите, возможно поможет.


не помогло

В конфигурации игры можно попробовать переключиться на directX 7.0
 
rudm said:
Да, полезная вещь ) Но все эти пары, зависимости... мне проще было самому, эксперименталдьным путем выяснить.
Кто-нибудь проверял, правда Ымире нравится когда оставляешь несколько солдат в качестве прикрытия? А Рольф действительно любит проваленные квесты? И что по этому поводу говорит? Ура-ура, мы облажались?
На счет Рольфа не проверял, но Имира действительно не любит жертвовать людьми.
 
Народ, подскажите нубу!
Левел 26, статы 12-18-12-15, есть непрокаченных 2 стата и 4 скилла=) Скоро левелап, в связи с тем думаю куда вбухать очки. Есть ли в игре стоящая пика/двуруч, которое требует больше 12 силы? Силу из-за хп и силы удара качать не хочу. Вепон мастери у меня на пике под 300, двуруч под 250, сейчас вепон мастери 6, вот думаю, стоит ли дексу ради него качнуть, будет ли в игре лошадь, требующая 7 райдинга вообще? сейчас 6, езжу на хэви чарджере. Атлетику особо не качал- 3-ка, щит вообще не качал, он итак работает ок, главное щит хороший иметь. По сути интеллект у меня на тренинг раскачан и инвентарь, но больше не вижу смысла качать. Харизма- хз,хз, 5 лидерства хватает, я лучше реноуном наберусь. Есть ли какая-то польза от персуэйжн? Я пока восстания поднимать не собираля, но хз. Сейчас есть 1-ка - это было при генерации перса. Призонер у менч на 3-ке, но качать больше не буду, итак хватает. Склоняюсь к дексе из-за мастери и лута.
 
Ребят ,как установить модификацию котрая 160 новых лошадок добавляет?спасибо
 
M@ster-$ said:
У меня вопрос:

Как сделать аватарку как у Chekan'а и Barbarian'а?

последняя версия игры
одеваем героя
в меню игрока делаем принт скрин (или любой програмкой сохраняем экран в файл)
вырезам нужное место
 
Есть один вопрос, если персонаж поступил на службу в одно из королевств, а потом это королевство захватывает собственность другого, то в этих деревнях из какой фракции можно набирать рекрутов?
 
A_V said:
Есть один вопрос, если персонаж поступил на службу в одно из королевств, а потом это королевство захватывает собственность другого, то в этих деревнях из какой фракции можно набирать рекрутов?
Принадлежность той к той или иной фракции, национальность рекрутов в деревнях не меняет.
 
Back
Top Bottom