Бесконечный контракт наёмника, за смехотворно низкую цену в 30 монет

Users who are viewing this thread

Я провёл, кажется, больше года внутри игрового времени гуляя под своим контрактом, который изначально подписал, чтобы посмотреть на масштабные сражения и потом продолжить гулять по миру в одиночку, всё пошло не по плану, и теперь я не могу покинуть фракцию, которая даже не платит мне достаточно, чтобы позволить себе солдат. Если это не баг, то это бессмыслица.
 
хо, тебе еще много платят.. у меня было за 20 =_= не справедливо! но я на 2 тире брал вассальство и в принципе с шмоток из битв поднимал основные деньги а потом за постоянные битвы мне подарили замок... засел в замке и забил на битвы) но при выходе мне сказали отдай замок!.. я не согласился и так уж вышло что вся фракция обьявила мне войну.. сейчас ищу более гуманные средства на преобретение собственности к примеру выкуп поселения из навыка торговли
 
Я провёл, кажется, больше года внутри игрового времени гуляя под своим контрактом, который изначально подписал, чтобы посмотреть на масштабные сражения и потом продолжить гулять по миру в одиночку, всё пошло не по плану, и теперь я не могу покинуть фракцию, которая даже не платит мне достаточно, чтобы позволить себе солдат. Если это не баг, то это бессмыслица.
Вступи к ним во фракцию (пообщайся с королём), побегаешь с ними, дадут город, замок. Тем временем подкопиш денег, армию. Далее уже пойдёшь по сюжетке и создашь своё или закончишь игру в их фракции!
 
Вступи к ним во фракцию (пообщайся с королём), побегаешь с ними, дадут город, замок. Тем временем подкопиш денег, армию. Далее уже пойдёшь по сюжетке и создашь своё или закончишь игру в их фракции!
Я разве спрашивал совет?
 
Вступи к ним во фракцию (пообщайся с королём), побегаешь с ними, дадут город, замок. Тем временем подкопиш денег, армию. Далее уже пойдёшь по сюжетке и создашь своё или закончишь игру в их фракции!

не совсем.. когда ты к ним вступаешь пропадает пункт по заданию - "быть независимым" и дабы выполнить задание для именно своего королевства надо от них уйти получив -20 по всем кто в фракции был... либо с самого начала не вступать и поссорившись с одной из фракций отхватить.. не только территорию)

p.s. был не прав можно более гуманно выйти из положения, вначале став наемником, затем правителю земель предоставить свои услуги в виде флагоносца
 
Last edited:
Back
Top Bottom