Заметки (пожелания и предложения) по версии e1.4.2

Users who are viewing this thread

Приветствую всех, захватил карту через казни за кузаитов и решил поделится своими заметками по этой версии e1.4.2.
1) Когда ты казнил вражеского лидера фракции то автоматически заключается мир .... Баг или фича?
2) От караванов нету толку их грабят по кд.
3) Когда играешь очень долго то бандитов становится огромное число из-за этого как раз деревни и караваны страдают.
4) Просидал фпс на 1 карте только, Лесная карта где посередине мост стоит. Хз почему но факт.
5) ИИ все так же собирают армии и идут через всю карту чтоб захватить замок-город (как всегда они не доход войско распадается и их убивают по одному)
6) Когда союзный лорд в плену и ты его освобождаешь ничего не происходит.
7) Лорды как убегали через пару дней из заточения так и убегают (или как правильно их выкупают) и когда выкупают у меня их где мои деньги?)))
8 ) Лидер фракции практически всегда забирает земли себе при голосовании.
9) Нужно сделать так, чтобы все фракции воевали с кем-то или 2 не воевали ни с кем. У меня Вландия ни с кем не воевала долгое время у нее скопились войска 5-6 ранга по империи прошлись постоянно воевали и бегали с полубомжами.
10) Вернусь к разбойникам было бы прикольно если бы отряды бы их объединялись в мини армии а то бегает 10 отрядов по 7-15 человек в одном месте и лови их а тут одну армию разбил и чисто все) Так же эти армии могли бы влиять на ход войн.
11) При штурме замка-города показано что пища у них нету так, почему они от голода не умирали, а ополчение наоборот росло?
12) Так же почему ГГ нельзя прекратить быть наемником без ухудшения отношений с Лидером фракции? Ввели бы как в warband подписал контракт на 30 дней,кончился-продлил, не захотел отказался.
13) Так же фабрики которые ты покупаешь в городах тоже особо нечего не дают Макс доход был 280 на 1000+ дней это разве доход? за 13к + ???? Пробовал разные и по гайдам и так через торговлю смотрел.
14) Наемные войска можно нанять в таверне очень слабые по сравнению с warband.
15) Кстати на счет переманивания, все переманил лорда осталось только сделку заключить, ага даже за 1.5 ляма денег даже половину сделок нету хотя у лорда у самого 2500 денег это вообще как ???
16) Много талантов которые ты раскачиваешь не работают например лук, тактика, медицина другие не замечал ...
17) Игру можно по разному абузить, в турнире, где 1-1 дерешся закручиваешь соперника и все, во время боя лучников ставишь первыми они убивают как больше людей нажимаешь отступить и все ты без потерь так можешь чисто лучниками тысячи противников убивать.
18 ) При штурме города-замка тупят лучники они просто не хотят стрелять или делают это очень редко. У тебя есть таран, ворота сломаны но твои люди идут на лестницы и там умирают а через ворота не кто не идет. Вопрос нах тогда ломали?
19) Уникальные войска у фракции тяжело получить, прокачать, зато умирают быстрей обычные это как вообще?
20) Кстати на счет наемников, нужно как-то их фиксировать типо их нанимаешь, но на какой срок? Они взяли и через неделю ушли от тебя это вообще как?
Не судите строго это лично мои заметки и пожелания, в чем не прав готов выслушать. У кого есть что добавить пишите ниже.
 
Стоило бы добавить, что в кузнице можно зарабатывать сотнями тысяч. Крафт двуручных мечей из деталей 3-4 тира, затем их продажа по 80к+ за меч.
 
Стоило бы добавить, что в кузнице можно зарабатывать сотнями тысяч. Крафт двуручных мечей из деталей 3-4 тира, затем их продажа по 80к+ за меч.
Я просто в кузнечество не пробовал вообще поэтому не написал.
 
Back
Top Bottom