Не растет симпатия

Users who are viewing this thread

Общаюсь с лордами, есть разное влияние ок. Но например мне дали квест, на воспитание "Мимира" сына главы клана, он был со мной целый год, отношения не поменялись несмотря на множество совместных битв. Я десятки раз спасал задницы лордов своей фракции, отношение не растет, что не так?
 
Общаюсь с лордами, есть разное влияние ок. Но например мне дали квест, на воспитание "Мимира" сына главы клана, он был со мной целый год, отношения не поменялись несмотря на множество совместных битв. Я десятки раз спасал задницы лордов своей фракции, отношение не растет, что не так?
на сколько понимаю им всеровно на текущем этапе игры, если ты не выполнял их квест фиг тебе а не репутация, они могут максимум сказать спасибо.. хоть бы бабла отсыпали...если хочешь поднимать с кем либо репутацию предлагай им денег через бартер.. дадут максимум +2.. и то раз в день.. я предпочитал казнить.. это точно влияет на репутацию
 
Общаюсь с лордами, есть разное влияние ок. Но например мне дали квест, на воспитание "Мимира" сына главы клана, он был со мной целый год, отношения не поменялись несмотря на множество совместных битв. Я десятки раз спасал задницы лордов своей фракции, отношение не растет, что не так?
Походу просто игра забаговала, у меня растет отношалка с лордами, когда их спасаю или подкупаю или после сражения отпускаю или их квесты выполняю
 
еще можно замок подарить, я жене подарил замок Гаоса отношения +19, а замок все равно мой
 
на воспитание "Мимира" сына главы клана, он был со мной целый год
ты должен апнуть ему сколько-то скиллпоинтов, чтобы квест завершился. проще всего - поставить разведчиком в своей армии.
 
Back
Top Bottom