Как поиграть в мульти плеер Варбанд?

Users who are viewing this thread

Militar

Recruit
Комрады подскажите.Купил диск,есть ключь.но никак немогу найти где регатся.Пробовал зайти на сервера пишет что версия не та.Пытаюсь скачать сайт не отвечает :???:
 
Militar said:
Комрады подскажите.Купил диск,есть ключь.но никак немогу найти где регатся.Пробовал зайти на сервера пишет что версия не та.Пытаюсь скачать сайт не отвечает :???:

Та же проблема! Вообще ничего не вкуриваю.....куда идти, чё делать? БРЕД!!!!

GetAssista said:
Пропробуй официальную форму для ручной регистрации: http://wact.taleworlds.com/manual.php
Поподробней пожалуйста! Чё за ссылка? Что там нужно прописывать......НЕПОНЯТНО!

P.S.? К разрабам: Как-то через "тундутово" замутили он-лайн.....Я уже 2 часа сижу и не пойму что от меня хотят.....вроде и пропатчил.....а все равно идет несоответствие версии. Купил игру только из-за он-лайна.....а тут такой прикол........я в расстройстве! Народ! Помогите чем можете!
 
Наверное вопрос глупый и всё же. Купил игру от 1С. Внутри два кода один активации второй для сетевой игры. Захожу в игру выбираю пункт "Сетевая игра" никаких кодов не спрашивает. Создаю персонажа и спокойно нажимаю Присоединится. Список пуст.Вопрос собственно следующий: что нужно сделать? Может ошибка какая аль я сам что-то сделал не так. Я понимаю что проблема в кривых руках это очевидно и всё же хотелось бы поиграть. До версии 1.113 обновил. Подскажите пожалуйста, что делать.
 
Rhayegar, скачай английскую версию, скачай оригинальный патч 1.113 для этой версии, скачай русификатор от Борода на русмнб, установи все кроме русика, запусти игру, введи сетевой ключ в меню регистрации и играй, вот и все! Потом установи русик.
 
Скачал прямо с тейлворлдс уже пропатченную версию. Поставил. Ввел код. Та же хрень список игр пуст и как не обновляй не появляется. В чем ещё может быть проблема кроме кривых рук?)
 
Блин играл себе играл нормально по сети,  тут у мя вылет инета, снова подрубаюсь, вхожу в игру и на тебе, сервера видит, а зайти никак, что за беда?

Вообще нечего не пишет, просто висит, кнопки не работают, даже назад не выйти, в главное меню (в фаерволе исключение сотит на нем)
 
люди а можно тут искать какието конкретные сервера, типо как в контре вводить их адрес в фэйворитс?
 
я зашел этой http://wact.taleworlds.com/manual.php и сделал написано что не так The entered Serial Number is invalid. Please try again.  :sad:
 
Back
Top Bottom