Женщина Вассал

Users who are viewing this thread

alxqp

Recruit
Как дать присягу королю если герой - женщина? Она у меня хоть и голубых кровей и узнают уже все как отличного полководца, но всё равно не хотят её брать в вассалы. Неужели можно только выйти замуж за лорда, тупо захватить замок вражеской фракции или служить без титула?
 
alxqp said:
Как дать присягу королю если герой - женщина? Она у меня хоть и голубых кровей и узнают уже все как отличного полководца, но всё равно не хотят её брать в вассалы. Неужели можно только выйти замуж за лорда, тупо захватить замок вражеской фракции или служить без титула?

Скачи к королю, просись в вассалы, он там чота скажет про то что ты телка и не может тебя взять в вассалы, но ты все равно выбери опцию в разговоре- я буду служить тебе даже и без владения (там село что обычно он дает). И он должен тебя сделать неофицальным вассалом. После этого все что ты захватишь должно принадлежать тебе. Сначала глянь какие у тебя там отношения с королем.
А вообще худо быть телкой-полководцем в средневековые времена :razz:
 
Нужно достигнуть известности в 200 и можешь подавать документы на вассальную присягу.
 
Можно ещё  выйти замуж. Тогда результат тот же что и с присягой, только без присяги.
 
Back
Top Bottom