обновление для warband с 1153 до 1158

Users who are viewing this thread

Allbbert

Recruit
Всем привет. Не могу обновить игру. Стоит лицензия, офф. дополнение нашел только до 1153. После обновления с taleworlds до 1158 появляется окно для ввода серийника.
Код с диска не соответствует количеству символов в выскакиваемом окне для ввода серийника, тоесть в коробке из под диска вот что:
37-9CL9RF-*****-*****-GDRPFP звезды мои.

Порывшись по инету нашел это:

Помогите! я купил диск с лицензией от 1С ставлю патч 1.58 английской версии и там нигде не подходит лицензионный ключ, как на её зарегестрировать?
« : 20 Август, 2013, 21:43 »
похоже никак.
читай описание - Предназначен для установки на любую легальную англоязычную версию Warband
1с сама должна, видимо, выпустить патч для своей игры.


Тоесть у меня ключ от русской версии 1C, которуя я приобрел. Что мне делать?).
 
Скачать полный клиент англоязычной версии 1.158 с этого сайта и активировать его ключём для сетевой от 1С. Или ждать когда 1С выпустят патчи
 
Hunterwolf said:
Скачать полный клиент англоязычной версии 1.158 с этого сайта и активировать его ключём для сетевой от 1С. Или ждать когда 1С выпустят патчи


Смысл качать??? Вылазит стандартное окно которое нужно активировать 16ым серийником, либо "вручную" 32х значным. Так как у меня от 1С код то не подходит...
 
Вы прочитали что я вам написал? Берёте ключ с коробки от 1С 16 цифр и активируйте свою английскую версию им. В смысле не подходит пишет ошибку? Значит пишите в техподержку или внимательно читайте что пишет и выполняйте что предлогает при этом, те. возможно активировать через сайт
 
Back
Top Bottom