Локализация Mount&Blade

Users who are viewing this thread

Seraf said:
Всем добрый день,

я хотел бы сообщить не самую приятную новость -- из-за досадной технической накладки выход русского Mount & Blade переносится на 10 октября. Тираж уже отпечатан и упакован, но, к сожалению, в магазины пока поступить не может.

Между тем, Snowball готовит небольшой рассказ о проделанной работе, надеюсь, сегодня-завтра мы сможем его передать "Всадникам Кальрадии".

Спасибо за информацию. Ждем рассказ. А то я уж думал, что вы про него забыли :smile:

Да, кстати, а почему "Всданики Калрадии"? Название, конечно, интересное - можно подумать о смене названия сайта, но я так вроде его не называл нигде :smile:
 
Seraf, можно вопрос?

Будет ли издание M&B от Snowball (и 1C) включать в себя также и англоязычную версию? И если нет (что жаль), можно ли будет переместить папку "en" из папки "languages" скачиваемой версии в соответствующую папку локализованного издания? В итоге будут папки "ru" и "en".
 
Vanok said:
Да, кстати, а почему "Всадники Калрадии"? Название, конечно, интересное - можно подумать о смене названия сайта, но я так вроде его не называл нигде :smile:
Помнишь, ты про плагиатский сайт говорил? Может он так называется теперь?  :???:
 
Может он так называется теперь?  :???:

Не, они там все еще "Mount & Blade".

Да еще к тому же автор нифига не разбирается в пиратах. Достаточно проскроллить несколько абзацев и можно убедиться в этом :???:
 
Vanok said:
Да, кстати, а почему "Всданики Калрадии"? Название, конечно, интересное - можно подумать о смене названия сайта, но я так вроде его не называл нигде :smile:
Эгоцентрист  :lol:
 
Не, ребят, это он про мой сайт. Посмотрите на раздел ссылок на русскоязычном офф.сайте - там есть ссылка "Всадники Калрадии", которая ведет сами знаете куда. Там раньше просто адрес написан был, я попросил (в личной переписке) красочнее немного оформить ссылку. Вот, видимо, и оформили :smile:

Да и, кроме того, статейку о локализации я тоже выпрашивал.

И никакого эгоцентризма, да. Просто я действительно тут самый крутой. Вот. :grin:
 
Vanok said:
Не, ребят, это он про мой сайт. Посмотрите на раздел ссылок на русскоязычном офф.сайте - там есть ссылка "Всадники Калрадии", которая ведет сами знаете куда. Там раньше просто адрес написан был, я попросил (в личной переписке) красочнее немного оформить ссылку. Вот, видимо, и оформили :smile:
Творческий подход снежков не может не радовать, интересно будет посмотреть, что ж в итоге за перевод будет, если они в таком же ключе к нему подходили.

 
Rongar said:
Творческий подход снежков не может не радовать, интересно будет посмотреть, что ж в итоге за перевод будет, если они в таком же ключе к нему подходили.
Ну карту с новыми названиями вроде все уже видели  :mrgreen:
 
GetAssista said:
Ну карту с новыми названиями вроде все уже видели  :mrgreen:
ЭЭмм.. Все, да не все. Где ссылка оценить сей концепт чудо-мысли?
 
Русская версия МиБ на диске выходит 10 октября (если не отложат). Можно спать дальше.
 
тот диск который я держал в руках,еще пару дней назад с русской версией.
 
Aizen said:
тот диск который я держал в руках,еще пару дней назад с русской версией.
Ну ты прям как-будто сам не понимаешь, что это пиратская копия и она к изданию русскоязычной локализации отношения не имеет.
 
Вполне цивильно выглядящий (и функционирующий) диск можно собрать из версии 1.003 и контента с Парадоксовского фтп, только без перевода и серийного номера, разумеется. Перевод можно скачать, серийник купить, так что такой диск, изготовленный для себя, совершенно законен.
 
Vanok said:
И никакого эгоцентризма, да. Просто я действительно тут самый крутой. Вот. :grin:
Скромность тебя погубит  :twisted:
 
Back
Top Bottom