Recent content by Rogeon

  1. Объясните пожалуйста некоторые моменты

    Самый надёжный метод - смотреть в коде. В частности, сравнивать рекомпиляцию dll разных версий. Но понимаю, что такой метод подойдет не всем.
    Простые игроки смотрят новости форума (как раз этого, официального).
    Пример - https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/beta-patch-notes-e1-7-2.450653/
    Отдельные моменты всплывают в темах, посвященных багам игры.
    А в целом, личный опыт ничто не заменит. Поскольку мы прекрасно знаем, что конечный, реальный результат не всегда совпадает с намерением даже у разработчиков. Особенно, когда многие значения жестко зафиксированы в разных местах кода, отчего просто-таки неизбежны накладки.
    Вроде необходимости ставить мод изменения параметров луков перед sandboxcore, и дублировать после, чтобы вес луков пересчитался корректно.
    Спасибо что так подробно, интересно, буду разбираться понемногу!
  2. Объясните пожалуйста некоторые моменты

    Щит на спине: +10 брони. Всё.
    Смена экипировки - баг. Встречается довольно редко, в твоем случае, с выгодой. А я вот дополнительные комплекты топовой брони ношу, на подобные случаи. Плюс гибель героев в бою - снаряжение просто исчезает и надо доставать новое.
    Спасибо за ответ, а где вообще можно такие нюансы отслеживать? Какие-то блоги разработчиков или английский форум ? Можете немного сориентировать?
  3. Объясните пожалуйста некоторые моменты

    Приветствую форумчане! Я тут новенький, так что посылайте куда надо если что ) 1) Интересует такой момент : Когда щит висит на спине, то по логике он должен давать защиту от попаданий в спину, чего сейчас в игре нет как я понимаю :sneaky:. Никто не в курсе будет ли это реализовано или так и...
Back
Top Bottom