ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Мне вот знакомый в магазине продавец посоветовал подождать, пока Warband появится полноценный, полная пропатченная и нормальная версия игры, предназначенная для продажи и использования без заморачивания, лазанья по форумам в поисках ответа как и что и почему. Я ведь - просто хочу поиграть и плачу деньги за готовый продукт. Буду ждать, Warband в любом случае никуда ни денется :smile:
 
fatalerror said:
Мне вот знакомый в магазине продавец посоветовал подождать, пока Warband появится полноценный, полная пропатченная и нормальная версия игры, предназначенная для продажи и использования без заморачивания, лазанья по форумам в поисках ответа как и что и почему. Я ведь - просто хочу поиграть и плачу деньги за готовый продукт. Буду ждать, Warband в любом случае никуда ни денется :smile:
А чем сейчас неполноценная? играй по сети и получай удовольствие. Версию 1С можно купить только ради ключа для инглишь дистрибутива.
 
Пропатченная игра все равно в продаже не появится, так как тираж уже напечатан, а в случае допечатывания никто мастер диск менять не будет, так что в итоге все равно качать патчи придется.
 
Vanok said:
Пропатченная игра все равно в продаже не появится, так как тираж уже напечатан, а в случае допечатывания никто мастер диск менять не будет, так что в итоге все равно качать патчи придется.
Согласен, тем более патчи появляются со скоростью пули, не успел 1.105 поиграть, как уже 1.112 и тут же 1.113, и сразу от 1С 1.113! Здорово, надеюсь, что новый патч вообще не появится, и можно уже подождать модульку и исходники от этого пропатченного шедевра :smile:
 
Согласен, тем более патчи появляются со скоростью пули, не успел 1.105 поиграть, как уже 1.112 и тут же 1.113, и сразу от 1С 1.113! Здорово, надеюсь, что новый патч вообще не появится, и можно уже подождать модульку и исходники от этого пропатченного шедевра
С учётом того что в багтреке за последние три дня с полсотни новых багов, и ещё хрен знает сколько старых не исправлено, действительно здорово и обнадеживающе.

 
перехвалили :smile: баги 1.113 такие как покупка рабов по 0 монет. да и многие другие. а патчей что то не видать
 
Принц Кольрадии said:
подскажите пожалуйста как можно захватить Дирим в версии 1.003.выдается сообщение осадная башня построена.принимаю решение лично начать
штурм и поподаю на голое поле где никакой башни осадной нет совсем.тупо стою и смотрю как стрелки убивают моих солдат.остается только уйти.неужели только войска посылать на автобой?я так уже несколько сотен положил толку мало.остался один этот город от Свад а взять не могу.что можно
сделать ?это не баг случайно?заранее спасибо за помощь

Я Дирим чужими руками захватывал) Подождал пока другая фракция (Родоки) Дирим осадили (тогда башня есть), помог им захватить его, благополучно предал их (объявил Родокам войну) и потом сам же его осадил. Гарнизон в городе ещё не востановился, защитников мои лучники сняли)))
 
Прошу извинить за возможно уже озвученный ранее вопрос, но я реально не осилил все 212 страниц форума...  :oops:

А вопрос такой. Даже два вопроса...:

1. Каким образом добиться эффективного сбора налогов с моих деревень, замков и городов?!  :?:

2. От чего зависит право на правление и как его увеличить?!  :roll:

 
Дико извиняясь  :oops:, хочу немного дополнить вышестоящий пост и своей проблемой!

Суммарный Доход со всех деревень, городов и замков                                                                  - 12.198 динаров
Суммарный расход на содержание армии (собственный отряд,гарнизонов в городах и замках) -  9.627 динаров
Недобор налогов                                                                                                                              -  8.538 динаров
=========================================================================================
Зарплата за месяц                                                                                                                            -  5.967 динаров
=========================================================================================

  :?: А теперь ВОПРОСЫ:

1. Как избавиться от недобора налогов?
2. Что влияет на этот недобор? (Деревни считаются процветающими и отношение населения к герою положительное)

А то как-то не приятно понимать, что разница в 2.571 динар - могла бы быть чистым доходом!!! :sad:
 
Вроде как недобор зависит от отношения к тебе местных жителей - чем выше оно, тем меньше, по идее, должен быть недобор.
Подобные потери возникают, когда у игрока более 3-х владений. Тут есть 2 решения - либо отдать эти владения своим вассалам (как вариант - NPC), либо, воспользовавшись твикером, нечестно изменить параметры игры.
 
Уважаемые разработчики, у меня к Вам наивный вопрос...
Вам ничего в спину не втыкается, когда я (и многие другие) гнут маты, играя в эту игру?!  :wink:
Сегодня я прочухал и такую "прелесть"...
Опыт войск не только не растёт, но и начинает падать!!!  :shock: Офигеть...
Вот пример:
Есть у меня в армии свадийский пеший воин, который уже более трёх месяцев не может вырости до всадника. Начал за ним пристально наблюдать. И что же в итоге?! А вот что:
До следующего уровня: 34362
Опыт: 33156
Через сутки (без боёв) опыт: 32333... Как так?! Ну, думаю, надо побиться...  :smile:
Сразу после боя опыт: 29569... Что за хрень такая, а?!
Патч 1.113, официальный, однако...
Пример привёл на одном бойце, а таких придурков у меня 30. Никто не растёт уже очень давно.
И такой расклад, лично меня, очень накаляет.
Это всего лишь один пример косячного ИИ, а косяков у него тьма!
А из-за них хорошая игра превращается в какашку, вызывающую отвращение к игре в целом!

У меня к Вам просьба: в следующем патче умерьте аппетиты ИИ, а то он беспредельничает по полной...

Извините за жёсткую критику, но, как говориться, НАКИПЕЛО!  :???:

OM@R said:
недобор зависит от отношения к тебе местных жителей - чем выше оно, тем меньше, по идее, должен быть недобор.
Тут есть 2 решения - либо отдать эти владения своим вассалам (как вариант - NPC), либо, воспользовавшись твикером, нечестно изменить параметры игры.

По недобору налогов такой расклад: Лояльность жителей либо 100, либо близкая к этому.
Согласен, по идее должна, но, как говориться, не обязана...  :lol:
Отдать то владения не проблема... Но как тогда содержать тысячную армию?! Торговля напрягает, когда воюешь по полной, а доходы с экспроприированного шмота и пленников - сущие гроши...  :cry:
Твикерами, читами и прочими "прелестями" не пользуюсь принципиально!  :roll: Тогда теряется весь смысл и прелесть игры. Любой игры! Вот!  :razz:

И снова к разработчикам: ИИ надо усмирять!  :lol: И дать возможность влиять на некоторые процессы игры, которые пока что неуправляемы... Ну, к примеру, тот же сбор налогов...  :wink:

 
Chort said:
Очень сомневаюсь что разработчики читают рус. форум или вообще умеют читать по русски.

Вот по этой самой причине и я не хожу на англоязычный форум.  :lol:
 
У меня одного такое?
99d8feb6ab0f.jpg
 
странно что на русмнб такая жопа а здесь никто ничего не говорит.
 
Так ты же смертник, какая тебе разница...))
http://www.youtube.com/watch?v=CpQhrZnwrqM

 
infua said:
Так ты же смертник, какая тебе разница...))
одна даёт,другая дражница =)
лучше это http://www.youtube.com/watch?v=AbcwOHvoZbA
 
Back
Top Bottom