Marriage. Wedding. Inheritance of allotments

Users who are viewing this thread

Arenik

Recruit
Брак
Знать в Кальрадии, как правило, вступает в браки по политическим мотивам - чтобы создать или укрепить союз между домовладениями. Подбором невесты для сына родители занимаются, а также ведут переговоры с родителями девочки; однако жених и невеста могут не видеть и не знать друг друга до свадьбы. Однако взрослый холостяк может напрямую попросить руки дамы у ее отца. Бракосочетанию предшествует помолвка, которую они стараются заключить как можно раньше. Вы можете добавить в игру случаи, когда браки заключались по любви. Добавьте в игру случаи, когда благородные жених и невеста могли оказаться в своих семьях. Вы также можете добавить возможность жениться на своих детях и любить родственников, если вы на это согласны. Также добавлена возможность жениться на близких родственников внутри клана, чтобы сохранить наделы для семьи. Вы также можете добавить в игру ублюдков. У них могут быть свои фамилии, но если игрок не может придумать свою собственную фамилию, чтобы узаконить своих ублюдков, их фамилия зависит от региона, где отец. У ублюдков меньше прав, чем у законных детей, но они могут наследовать, если в доме нет наследников мужского пола (и женского пола, в зависимости от культуры фракции).
Свадьба
На свадьбе должны присутствовать от участвующих жениха и невесты, участвующие в символическом обмене плащами - если это невозможно для одного из браков, назначается посаженный отец. Жених и невеста на свадебную церемонию одеты в роскошные и дорогие халаты; важный элемент - свадебные накидки. Во время свадебной церемонии накидки играют роль обручальных колец - жених одевает невесту в свой плащ и сам надевает ее плащ. Таким образом, когда каждый из молодоженов носит герб дома другого, связь между домами подтверждена. По возможности такие накидки шьют из дорогого материала, отшивают ценным мехом и расшивают золотом и серебром. Жених может носить свадебный плащ - часто жаркий и неудобный - даже через несколько дней после свадьбы. тем самым изображения, что брак состоялся. Свадебный плащ должен быть по цвету в соответствии с гербом дома, к которому принадлежит супруг, а застежка на шее обычно изображает герб. Свадебная церемония зависит от религии, принятой в данной культуре. Брак должен быть подтвержден в постели в присутствии свидетелей, иначе брак не будет действительным
Наследование надела
Пусть в Кальрадит будет основным примогенитура - право первородства, когда титул и земли переходят вниз от старшего к младшему потомку в пределах одной линии, пока это не будет подавлено; затем следует следующая по высоте линия. Примогенитура, в частности, означает, что братья по линии преемственности перед сестрой, даже старейшинами: дочь лорда может унаследовать его титул и землю, только если у нее нет братьев. Бастард может стать наследником отца только в том случае, если он будет признан законным. Король имеет право такого наследника (право отца под вопросом), и даже в этом случае он имеет меньше прав, чем его младший, но изначально законный брат или сестра. «Узаконенный» бастард берет фамилию отца, но меняет герб.
 
Last edited:
Back
Top Bottom