Search results for query: *

  1. Новый M&B форум

    И спор превратился в скандал  :neutral: Vanok,не обижайся,сайт классный но люди заходящие конкретно на форум,помимо любопытных,в основном те кто хотел бы почитать подробно про моды и самому что нибудь слепить,а когда много разных тем которые кстати тоже не меньше интересные,честно говоря теряешься во всём что есть и с непривычки пока докликаешь до руководства редакторов,вобщем время летит незаметно:grin: но это тоже здорово,даже про периоды в истории есть,зачитался
  2. Новый M&B форум

    О,тогда мы идём к вам  :grin:
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    У меня в подписи спойлер,кликни туда,по разработке модов много интересных исторических вещей
  4. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Сделал меч в 3D max,подкиньте ссылку на дальнейшие действия пожалуйста (экстпортёры и т.д)
  5. Новый M&B форум

    тупых нубов, которые кроме тонн флуда ничего на форум не несут
    хорошо сказано :grin: не так давно познакомился с первым форумом M&B (rusmnb),действительно много разговоров без каких либо действий,и дизайн честно тоже не фонтан.Много бестолковых тем,тем не менее среди этой зловонной кучи лежит горы зотого опыта мододелов,ну и то что нельзя обойти вниманием - мод про 17 век,проект по русской истории...Всё же я бы предложил сделать Максу сайт без форума с новыми фичами,а ссылку на форум кинуть к Ваньку,там вроде уже и модераторы неплохие есть,просто нужно обновить дизайн и почистить от лишнего
  6. Крестоносцы - путь к искуплению

    Ficus,я сделал текстурную подборку для твоего мода,специально под тот период который хочешь реконструировать,нужно?
  7. Новый M&B форум

    Подпись под одной из аваторок
    Мы воздушные гимнасты, клоуны и п...ромолчу
      :mrgreen:
  8. Новый M&B форум

    Фильм это хорошо,ну что грязновато на форуме то согласен
  9. Face pack

    Дык мыж не в теме мода про францию :mrgreen: заменить можно,вчера смотрел форум сайта всадников кальрадии,там видел скрипт увеличения ставок на арене и где-то там заметил скрипт где был вроде man_face ... body и т.д,чтоб не заменять текстуры можно прописать там их появление в игре вроде,что самое интересное текстуры светлых лиц могут частично совпадать с текстурами белого тела,а если присвоить картинке светлого лица имя manface_african перс будет бегать с чорным телом))) чорен я чорен...  :mrgreen: но самый пикантный момент что настоящих негров можно встретить только на арене,а в игре они больше нигде не встречаются)))
  10. Новый M&B форум

    Можно просто поставить дружеские баннеры у друг друга на сайтах,а кто лучше,ну тут может помоч только раскрутка в поисковиках и счётчик посещаемости))
  11. Крестоносцы - путь к искуплению

    А горящий факел в руке в виде оружия это технически возможно?
    Посмотрел скриншоты,да,скорее всего правда будет классный мод.И бандитских юнитов поцветастее одеть стоит,тоже какие-нибудь лёгкие кольчуги с затёртым гербом,охотничьи длинные луки и т.д
  12. Face pack

    Инструкцию написал в readme,поместил,всё как у всех.Ну так как уж просьба поступила,напишу здесь (под спойлером со скринами)
    Кстати,к слову сказать,единственный пак с лицами созданный без привязанности к какому-нибудь моду
  13. Face pack

    Пак лиц для Mount & Blade Ссылки для скачивания: Тырк Тырк Тырк Инструкция установки новых текстур в игре M&B. Если хочется чтобы было в моде нужно переместить в C:\Program Files\Mount&Blade\Modules\...МОД...\Textures Для замены стандартных изображений в игре нужно поместить в C:\Program...
  14. Вторая Мировая

    Однако жаркие темы для игры :smile:
  15. Age of Pistol and Sword

    Только что посмотрел,честно говоря не впечатлило.Но!Понравились незатейливые новые текстуры,здоровские новые арбалеты,классная новая моделька шлема morion,модельки пистолей (скорость перезарядки 1 это очень плохо,но реалистично),ну и так посмотреть если ничего уже не радует можно.Заставочные картинки не порадовали,надо что то другое туда
  16. France 1431 (HYW)

    Gangs of Glazgo
    мод хреновый,но задумка классная.Там карта города на статег. карте,у меня же будут реальные здания (функциональные и просто объекты)
    архитектура все равно остается восточной
    типичный мавританский стиль,восточная тема,но далеко не тот восток о котором ты говоришь
  17. France 1431 (HYW)

    Тогда бери уж всё в купе,со звуками прикольнее будет
  18. France 1431 (HYW)

    Макс, твой вопрос наверное к Baron fon Shpik , я лично конечно не против
    и я тоже не против  :grin: можно использовать весь addon целиком,но подойдёт ли темматика подобранных мной текстур построек для 15 века FHYW (время чумы,последствий многолетней войны,инквизиции,культурного застоя - расщеплённая старая древесина,облупившиеся стены,умудрённая временем черепица,стены поросшие зарослями и мохом) для времён крестовых походов? Или это не важно,всё небрежно в кучу?)))

    Целесообразность создания такого мода на движке МиБ очень сомнительна, учитывая трудоемкость.
    но попробовать что-нибудь слепить по моему смысл есть,там видно будет
  19. France 1431 (HYW)

    Это города и замки восточного типа
      :razz: уверен? Глянь сюда

Back
Top Bottom