Search results for query: *

  1. Zaristar

    Перчатки, поножи... 1.142

    trueten said:
    Что-то не очень хочется незарелизенный патч ставить.

    А вас никто и не заставляет.
    Все-же лучше, чем сидеть в приятном ожидании.
  2. Zaristar

    Перчатки, поножи... 1.142

    Благодарю, ждем-с и надеемся что заново начинать не надо будет. Искать 8 спутников по-новой это адская мука (

    GetAssista said:
    это баг 1.142. Есть и еще несколько. Ждите скорого обновления, бо баги серьезные

    на ftp уже нашли 1.143 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,182502.0.html :smile:

    Все работает, все появилось, хоть патч и не офф... :smile:
  3. Zaristar

    Перчатки, поножи... 1.142

    Всем доброго времени суток. Сто лет здесь не появлялся, ибо когда хотелось позадротить вопросов не было - т.к. все уже на память помню: что да как, а обсудить то, что уже не один десяток раз обсуждал тоже не сильно весело. 8-) Но вот возникла интересная проблемка, поиграл игровых дней 60...
  4. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    trollina said:
    Для т.н. униформистов(или реставраторов) и просто знатоков истории стоит создать отдельный аддон с четкой временно-территориальной привязкой и точными названиями, взятыми с ОДНОГО языка(Юден-жуден-жид :wink:).
    ИМХО, вот пускай сами и переводят. Дримора итак сама всё перевела. Памятник заслужила. А вы тут ещё просите для процентов 25 играющих (максимум) свой перевод.
  5. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    dreammora said:
    Просто я подумала, что флаги это какой-то программский термин, ну там всякие флаги, гулаги и всё такое. Хотела осторожно выяснить этот вопрос, чтобы не признаваться, что я в этом ничего не понимаю. :wink:
    А меня попалили. :smile:
    Иногда истина лежит на самом видном месте :razz:
    З.Ы.: За перевод ещё раз респект :roll:
  6. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    Vanok said:
    Я, правда, начал сомневаться в целесообразности изменения русского шрифта, так как все равно скоро 1.0 выйдет, а вместе с ней и локализация,  где профессиональные дяди все сделают за нас :smile:
    Смотря какая будет локализация. Бум надеяццо, шо качитвиннайа будед  :roll:
  7. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    TriS said:
    Круто! А ты знаешь через какой отрезок времени эти выборы?
    Неа, мксяц вроде. Не уверен О_о
  8. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Скажем так, шанс выбора - это тупо рандом. Как проверял: нечаянно перед самими выборами (случайно) сохранился... Ну тут пришло приглашение. Я принял и... Здул. Потом загрузился снова принял, уже был другой лорд и я выиграл =) Вот такие пирожки с котятами :!:
  9. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    TriS said:
    По-моему надо хорошие отношения именть с королем\ханом фракции. У меня например на отношениях 40 уже в кандидаты попал, правда продул. :sad:
    А у меня 0 было... выбирали.. Наерно всё-таки от реноуна  :wink:
  10. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Weaver said:
    ты сам будешь решать как распоряжаться трофеями - замками и городами.
    Нет. В версии 953 ты не можешь распоряжаться трофеями :???: С какой стати в 955 это пофиксили? Тут только король решает кому и что :arrow:
  11. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    Наемник said:
    Не они не летали. Просто я так думаю замок не отображался. Они появлялись как в нормальном штурме иногда возле какихто дверей во дворе появляються. Переустановил игру-в англ. версии все нормально. Придется жертвовать героем 20го уровня и качать 0.955 ((
    Экспортируй героя, а напарников воспроизведи с помощью труп эдитора.
  12. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    Наемник said:
    Второй раз-штурм замка начался собственно без замка и с появляющимся из воздуха противником  :mrgreen:
    Враги летали только из-за установки русика? Мож они курили чё-то не то перед боем? :mrgreen:
  13. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    dreammora said:
    PS А флаги это что? Это те самые переменные типа {...}?
    Что значит переменные? :shock:
    Ну флаги это флаги, такие, трепыхающиеся на ветру :grin:
  14. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    zlober said:
    Та, которая бонус, вроде +2, +1 и т. д.? Самому интересно:smile:
  15. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    dreammora said:
    Это предварительный вариант. Переведено примерно 100% текста, но что-то могла прозевать или посчитала за служебную инфу. Некоторые фразы могут оказаться не в тему, поскольку игровая ситуация угадывалась интуитивно. Потом сама поиграю и всё исправлю. А пока играйте так.
    Благодарю  :roll:
  16. Zaristar

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    potap said:
    Бегаю по карте пока "самсусам" (вер. 952). Забрел в деревеньку, шелуху всякую скинуть, да отовариться. Появился в деревне один, без отряда и коняки, на меня бегут 3-4 перса с палками/топорами. Учитывая, что только что вышел из боя, здоровья 10%, завалили быстро. Произошло все очень быстро, очнулся уже на глобальной карте с отрядом, но эта гопота отобрала у мну коня, лук со стрелами. Барахло в инвентаре не тронули, хотя и было что...  :shock: Вернулся в деревню - там все тихо/мирно. С досады хотел сжечь, да угнать в полон - обломался, т.к. опции не было, обобрал их и пошел дальше... Да еще придурок Firentis начал понтоваться, мол "мне не нравится все ето, шоб в последний раз"... Вотъ... Вопрос, собсно, кто сталкивался и как бороцца?  :mrgreen:
    С чем именно сталкивался?
    Да, есть шанс, что бандиты на тебя нападут в городе.
    Да, некоторым напарникам ненравиться, когда ты грабишь деревни.
    В чём вопрос заключается? :mrgreen:
  17. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    zlober said:
    Именно! Я сначала не обращал внимания, а потом когда всё таки решил прочитать что мне после боя говорят,
    мне понравилось как Артиммер возмущается по поводу того как борша тупо машет мечом,
    а не обдумывает стратегию и тактику, зато с Рольфом ему очень понравилось сражаться
    и это поднимает ему боевой дух. Ну не прелесть?  :wink:
    Пропёрло на ржач, когда Низар восхищается, как Матильда с песнями идёт в бой :mrgreen:Я просто себе это представил :roll:
    Кстати, никто лица компаньонов не переделывает? Нет, не полностью, чтобы черты оставались, просто чтобы они были более "человечнее", чтоли?
    З.Ы.: Осталось нарыть ещё 1 реинфорсед ПА :cool:
  18. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    Rongar said:
    Ещё бы он что-нибудь умное сказал бы по этому поводу...
    Зато атмосфера... Затягивают сильно подобные диалоги:smile:
  19. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    dreammora said:
    Ну, правда можно было бы распределить выдранные из файлов тексты для перевода, а то в этот раз там напихано очень много ненужной болтовни, чисто для атмосферности - пересказ чуть ли не всей истории Кальрадии. Если разрабы ещё замутят что-нибудь такое, то может и разделим тексты на несколько человек.
    Всегда готов помочь! :wink:
    Кстати насчёт "бесполезных" текстов... Нету таких, во всех что-то интересно есть... Или по неписям или по миру. Рассказ Лезалита о том, как он пытался обучить тупоголовых лордовских солдат медленно перетекает в обсуждение тактики боя. А это уже немаловажно =)
  20. Zaristar

    Локализация Mount&Blade

    AlexAndreich said:
    Товарищи, кто нибудь знает почему давно не видать в этой теме многоуважаемой Дреморы...
    А догадаться, что сейчас может быть у кого-то сессия? :???:
    Likantropos said:
    Ребят, мож побаньте этого бобра, а?
    Злой ты... :roll:

    Хотя конечно если бы многоуважаемая Дремора не отказывалась от помощи, то русификация была бы давно готова.  :neutral:
Back
Top Bottom