Recent content by -Phoenix-

  1. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Комрады из скрытых вещей, есть ли чтото достойное просмотра и юзанья? Может броня покруче или оружие?
  2. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Chekan said:
    сказать по правде я и незнаю зачем их столько... мне пятёрки хватает

    2 тренера
    рейнжер
    тоговец
    лекарь
    Навыки суммируются или выбераются наибольшие?
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    zlober said:
    Chekan said:
    нда...странно

    пример

    "YMIRA и ALAYEN

    Работают с парами 3, 6, 7 и 8"

    тута даже 10 получается....  :cool:
    уважаемы! не учитываете что в данном случае например пара 6, по учебнику, с 3ей уживаются крайне плохо.
    И я про тоже. Изначально собрал все НПС кроме 3-х в итоге они так еперугались поразбегались в итоге собрал пары 1 3 и 8 и стало мне щасте
  4. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Chekan said:
    -Phoenix- said:
    8 НПС? И как они у тебя уживаются между собой?

    полистай тута  http://rusmnb.calradia.com/tutorial22.phpчетверть вопросов отпадёт
    В том то и дело что читал. Там указывается что уживаются 3 пары максимум
  5. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    8 НПС? И как они у тебя уживаются между собой?
  6. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Zaharist said:
    а это - лишние очки умений, которые никогда лишними не бывают.
    Незнаю что ты прокачиваешь у своего бойца? на что эти самы очки умений тратиш?
  7. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Очередная партия вопросов
    1) Возвращаясь к городам, в какой момент лучше начинать их завхатывать? Как рассчитывать сколько известности тебе понадбится для того чтобы завладеть теми или иными городами?
    2) Скорость на глобальной карте? Я так и не понял от чего она зависит. Было в начале скажем 5.6 это я бегал с бесконными рекрутами родоками. После того как набрал неписей, посадил на коней скорость упала... до 5- 5.1 при высоком боевом духе... Составь армии неписи 6 штук, рыцари наёмные, стрелковая ветка родоков и несколько вольных латников.
    3) Касательно метательного оружия что всё же точнее и эффективнее топоры или дротики?
  8. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    2) от количества твоего "renown". село и замок - уже много. чтобы ещё город взять нужно воообще много. около 1000 наверное.
    3) будучи нейтралом - забираешь всё захваченное себе - получаешь большой доход. если берешь город (с ним 3-4 деревни) и есть замок с деревней, то это уже ощутимый доход. но если все короли обозлятся, то тебе придется несладко с ними со всеми воевать.
    4) лорд, с которым у тебя плохие отношения не пустит в свой замок.
    когда тебе предлагают стать маршаллом - (вроде бы) тоже играет существенную роль расположение лордов.
    5) читай тему "Глобальный квест..." там всё написано, а если не написано, то спрашивай, что тебе не ясно
    2) Возможно ли пока не дан ответ быстренько вернутся и отдать замок комунить?
    3)Обозлятся оябятельно все? или только те в чьей фракции я был? И что получается я стану сам себе король? А вассалов набирать моно или крутись сам? Какието решения предъявлять войну там, всё такое?
    4) Что за маршал? Что даёт эта должность? И за что даётся?
  9. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Всем доброго времени суток. Начал играть в версию 0.960 и возникли вопросы:
    1) Как лучше зарабатывать деньги? На турнирах платят всё меньше и меньше. На луте много не заработаешь. "Удачных" богатых сёл тоже немного. В прошлых версиях очень хороший доход приносил город но отсюда впорос 2
    2) От чего завист отдаст мне король город или нет? Танцевал весь вечер с бубнов в итоге город захватил. До этого имел замок и село, город мне не отдади было очень обидно. Как этот момент регулировать?
    3) Насколько плохо становится нейтралом? Что приобретаешь и чего лишаешся?
    4) На что влияет расположение лордов?
    5) Как вернуть трон наследнику? ЧТо это даст?
    Вроде всё, заранее благодарен!
Back
Top Bottom