Warband

Users who are viewing this thread

Hr.Cyber said:
Можно купить с родного сайта http://www.taleworlds.com кнопка Buy слева. Там можно выбрать русский язык и будет всё на русском, за дополнительные 10$ можно заказать диск, который пришлют по почте.
(но ещё не продаётся, написано "ждите 30-го" хотя как-бы уже оно и есть)

там только оригинальную игру продают

кстати когда релиз? вроде же сегодня должен быть.....я пока по этому ключу в бетту бегаю, народу тьма тьмущая-)
 
aliasfox said:
Hr.Cyber said:
Можно купить с родного сайта http://www.taleworlds.com кнопка Buy слева. Там можно выбрать русский язык и будет всё на русском, за дополнительные 10$ можно заказать диск, который пришлют по почте.
(но ещё не продаётся, написано "ждите 30-го" хотя как-бы уже оно и есть)

там только оригинальную игру продают

кстати когда релиз? вроде же сегодня должен быть
таки да! и я о том же. задерживают продажу.
 
Mount and Blade: Warband will be released on March 30th, 2010 at 6PM GMT. Release dates are subject to change without notice.

по Московскому это в 21-00
 
Купил вот прям сейчас на стиме. И уже загрузка началась. Что бы это значило?))
 
Наконец-то и на TaleWorlds Store начали продавать. 30$ только электронно без диска.
 
а с друзьями по лок. сети тоже ключ нужен?
Для игры по локальной сети ключ не нужен. Но неужели тебе жалко отдать 300 рублей за такую игру?:wink:
 
Veers94 said:
а с друзьями по лок. сети тоже ключ нужен?
Для игры по локальной сети ключ не нужен. Но неужели тебе жалко отдать 300 рублей за такую игру?:wink:
Мне не жалко :sad: , у родителей просить обломно :sad:
 
vasul said:
Уже отдали за ОиМ
Сначала надо посмотреть за что
ОиМ не как не идет в сравнение с Эпохой Турниров, я скачал репак (300мб) попробовал вроде все круто, боевая система изменена капитально, а это я считаю самый главный недостаток M&B, ну и графика порадовала. Советую перед покупкой скачать репак поиграть и решить точно, стоит покупать или нет.
 
Для игры по лок сети ключ тоже требуется , я могу создать и 1 побегать , а когда друзья пытаются зайти им уже пишет инкоррект кей.
 
Mount&Blade Warband\Textures\
файлы banners_a.dds, banners_d.dds, banners_e.dds, banners_f.dds, banners_g.dds
редактируются Фотошопом и поставленным на его плагином: NVIDIA DTX Compression plug-in
 
Ребята у меня проблема подскажите пожалуйста , купил лицензию зашел поиграл ве кулл захотел по инету скачал 500 метров обновы захожу а вместо русских названий пишет Нот фаунд и .....
если включаю любой другой язык в игру немецкий , англ и т.д. то все нрм проблема только с русским что делать подскажите :smile:))) зарание спасибо
 
oxot said:
Ребята у меня проблема подскажите пожалуйста , купил лицензию зашел поиграл ве кулл захотел по инету скачал 500 метров обновы захожу а вместо русских названий пишет Нот фаунд и .....
если включаю любой другой язык в игру немецкий , англ и т.д. то все нрм проблема только с русским что делать подскажите :smile:))) зарание спасибо
Патча для русской версии (Эпохи турниров) не существует в природе. Судя по размеру вы скачали последнюю 1.104 версию английского Warbanda и поставили поверх русской. Естественно, что русского языка там нет.
 
Для игры по лок сети ключ тоже требуется , я могу создать и 1 побегать , а когда друзья пытаются зайти им уже пишет инкоррект кей.
Только что играл в ноустим версию с другом, у него тоже ноустим он нормально создал и я подключился. Зависит от того как сервер создать.

Патча для русской версии (Эпохи турниров) не существует в природе. Судя по размеру вы скачали последнюю 1.104 версию английского Warbanda и поставили поверх русской. Естественно, что русского языка там нет.
Русик есть на патч 1.104

Привет!! КАК Дела
Привет, дела идут хорошо  :lol:
 
AlexanderVl said:
вышел патч 1.105 (!) они их что каждый день штамповать будут?)))
А главное, сервера для 105 еще ни одного в списке нет - так что либо обновление, либо игра онлайн
 
Back
Top Bottom