France 1431 (HYW)

Users who are viewing this thread

Макс, твой вопрос наверное к Baron fon Shpik , я лично конечно не против
и я тоже не против  :grin: можно использовать весь addon целиком,но подойдёт ли темматика подобранных мной текстур построек для 15 века FHYW (время чумы,последствий многолетней войны,инквизиции,культурного застоя - расщеплённая старая древесина,облупившиеся стены,умудрённая временем черепица,стены поросшие зарослями и мохом) для времён крестовых походов? Или это не важно,всё небрежно в кучу?)))

Целесообразность создания такого мода на движке МиБ очень сомнительна, учитывая трудоемкость.
но попробовать что-нибудь слепить по моему смысл есть,там видно будет
 
Baron fon Shpik said:
и я тоже не против  :grin: можно использовать весь addon целиком,но подойдёт ли темматика подобранных мной текстур построек для 15 века FHYW (время чумы,последствий многолетней войны,инквизиции,культурного застоя - расщеплённая старая древесина,облупившиеся стены,умудрённая временем черепица,стены поросшие зарослями и мохом) для времён крестовых походов? Или это не важно,всё небрежно в кучу?)))
У меня не Крестовые походы, у меня Польша, Литва и Венгрия XIII-го века :razz:
Собственно, я хочу взять только текстуры для построек, они как раз подойдут мне.
 
Baron fon Shpik said:
Тогда бери уж всё в купе,со звуками прикольнее будет
Спасибо, но звуки и голоса у меня свои есть  :wink:
Baron fon Shpik said:
Я планировал из стратегической карты с деревушками и замками вылепить город с многоэтажками и домиками котеджного типа,населить их людьми,разными субкультурами,полицией и машинками,на которых они будут кататься,на манер GTA. Про какие европейские стены ты толкуешь?
Такой мод есть уже, Gangs of Glasgow называется.
А европейские стены - это если сменить желтые хергитские стены на серые европейксие. Сам так делал, но толку довольно мало из-за того, что архитектура все равно остается восточной :smile:
 
Gangs of Glazgo
мод хреновый,но задумка классная.Там карта города на статег. карте,у меня же будут реальные здания (функциональные и просто объекты)
архитектура все равно остается восточной
типичный мавританский стиль,восточная тема,но далеко не тот восток о котором ты говоришь
 
Baron fon Shpik said:
архитектура все равно остается восточной
типичный мавританский стиль,восточная тема,но далеко не тот восток о котором ты говоришь


Отличный ход Baron fon Shpik раз нашу работу продают на "Горбуше" с чем поздравляю кто был с нами. Пусть нам не досталось ни копейки, но значит нас уже оценили  :lol:
 
Back
Top Bottom