FAQ - Часто задаваемые вопросы

Users who are viewing this thread

helgard said:
Black_Corsair said:
10. Слышал в игре есть комплект брони и оружия самурая?
В старых версиях.

пост старый нуу
нуу .. вроде достал у Veagir's  Rivacheg? залез шпионить, ну меня заметили, пока боролся с стражой наткнулся на сундук открываю а там мечь и броня "Странная" ну 100 пудов на самурайскую похоже.. v1.153 
Это самурайская броня и есть и единственная самурайская броня, которая есть в версии 1.153


 
Всем привет. У меня вопрос про модуль The Wedding Dance 0.92
Вопрос заключается в следующем: мой герой дошел до момента, когда он спасает свою жену из императорской темнице (во время свадьбы Стеси).  Скажите, что делать чтобы открылась дверь на последним испытания (когда, в комнате начинает двигаться стена), там какой-то рычаг на стены. Что делать с рычагом? Или есть какой нибудь выход?
 
День добрый.


У меня несколько вопросов, ответьте пожалуйста.
1.
Если на офф сайте тэйлворлдс в варбэнде значится последней версия 1.153, то почему в стиме она 1.154?

2.
Можно ли вытащить цифровой ключ варбэнда из стима, дабы активировать скачанную с сайта 1.153?

В просмотре ключа стим предлагает нечто вот такого плана: " ****-****-****-****-****-****-****-**** "
Тогда как сама игра при активации требует нечто такое:      " ****-****-****-****-****-**** " 

Как с этим бороться?  Покупать игру второй раз?

3.
Почему при запуске через WSELoader игра считает? что WSE не запущен? Что может ему мешать?
Может ли быть причиной то, что игра не активирована?
 
1. Эта версия для Наполеоник варс адаптирована для его последней версии. Для большинства модов это не имеет значения. Исключения мода с WSE они работают только на версии 1.153
2. Да можно:
В списке приобретенных продуктов нужно выбрать нужную игру (Mount & Blade, Warband, Огнем и мечом, Napoleonic Wars и т.д.), правым кликом мышью по ней вызвать контекстное меню и нажать "посмотреть цифровой ключ игры". Выведенный ключ можно скопировать в буфер, а затем ввести в отдельно скаченный клиент, тем самым отвязав игру от Steam.
3. Да может на 100%. Для работы WSE необходима  англоязычная версия игры(не от 1С), сто процентов лицензионная(т.е ключ должен быть введён) и версия должна быть или 1.143 или 1.153 (в зависимости от версии WSE)
 
Здравствуйте.
Я хочу приобрести игру mount & blade warband + napoleonic wars и у меня есть несколько вопросов:
1. Если я куплю игру в steam, смогу ли я использовать ключ в клиенте игры от 1с?
2. Если я куплю игру на сайте taleworlds, смогу ли я использовать ключ в клиенте игры от 1с?
3. Русский язык доступен только в клиенте от 1с?
4. Есть ли в клиенте доступном для скачивания на сайте taleworlds русский язык или он только в версии от 1с?
 
1. Нет не сможете, а вот наоборот в английской версии(не в стим )  сможете
2. Нет
3. Нет есть руссификаторы фанатские
4. Нет нету, повторяю есть руссификаторы http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=17
 
Извините за совсем глупый вопрос, но что значит WIP в описаниях скриншотов, как, например, тут:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.msg6645520.html#msg6645520
 
Arthur Grett said:
Извините за совсем глупый вопрос, но что значит WIP в описаниях скриншотов, как, например, тут:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.msg6645520.html#msg6645520
Work in Progress т.е. в процессе доработки, неокончательный вариант
 
Psith said:
Arthur Grett said:
Извините за совсем глупый вопрос, но что значит WIP в описаниях скриншотов, как, например, тут:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.msg6645520.html#msg6645520
Work in Progress т.е. в процессе доработки, неокончательный вариант
Благодарю, сам бы никогда не догадался
 
Приветствую. Хочу задать вопрос технического характера(потому что уже сил нет самому рыться а в инете ничего подробного я так и не нашёл)
Скачал я значит Варбанд в Стиме, играю спокойно 2 дня и тут бац: при попытке сохранения пишет красным шрифтом: "error unable to save game". Причём даже если из папки с сейвами удалить их (что сделать из самой игры тоже неполучается - выдаёт ошибку) и начать новую игру - проблема с сохранением игры остаётся. Мож знает кто, в чём дело. Сразу скажу - запускал на всех режимах совместимости, сохранения хранятся в папке "Документы", режим администратора включён. Помогайте народ, а то где бы не спрашивал - ничего нету (а на форуме "Всадники кальрадии" зарегать не хотят меня - тупо не отпр. сообщение на пожтверждение, так что там не спросить)
 
Всем привет, как на этом форуме скриншоты вставлять? А то хотел пару проблем по Бэтке слить, но ни как не могу понять как прикрепить фото. Заранее благодарен.
 
Привет всем кто знает может бы когда переведут на русский язык?
 
Привет всем кто знает может бы когда переведут на русский язык?
к релизу должны подогнать русский язык. дату релиза не знаю. может месяца через два...
 
Приветствую! Я не могу найти, как переключить боевку с ручного режима (сам выбираешь направления удара и блока) на авто. В 1ой части было два режима, а тут по девофту ставит ручной и не могу найти, как переключить. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, у меня произошел баг и жена никак не хочет беременеть, хотя я и сидел с ней год в городе/замке, катался с ней пол года в группе. Есть ли мод/фикс,чтобы исправить это?
 
Back
Top Bottom