FAQ - Часто задаваемые вопросы

Users who are viewing this thread

Cat_Kaiser said:
Здравствуйте!
У меня проблема: я сменил компьютер, на том был M&B WB всё было нормально.Но послет того как я уже установил новый компьютер, диск стал вообще не видимым (компьютер его не видит). С другими дисками всё нормально. Компьютер мощный. win7
поможете?  :cry:
Купите новый диск.
Или же закачайте игру с Интернета. Можно через торрент (но нужна программа по типу MediaGet и при этом, скорость Интернета выше 100Кб\сек). Вводите просто в поисковике любого сайта "Mount&Blade скачать торрент" и ищите из результатов нужное. Я так качал.)
 
Хм , господа играющие , помогите нубу неразумному . Русская версия имеет ограниченное количество активаций , как мне известно . А что же делать потом ? Желательно со ссылочкой кудыть идти и чего просить.
 
А потом суп с котом. Насколько мне известно, надо покупать новую.

Хотя, если я не ошибаюсь, активация тратится при переустановке на другом  компьютере. Трёх должно хватить. Или они уже кончились? Тогда... Покупать =(
 
Окаай , пойду искать левые локализаторы для английской версии ... :neutral:
 
не знаю , что у вас с активациями, но я раз 50 переустанавливал игру  и никаких проблем не было  :razz:
 
Ирландец (ничего, что так?), как я уже выше упоминал
Не/Мо said:
активация тратится при переустановке на другом  компьютере.
 
Ребят, не в тему конечно, но - может кто-нибудь перевести на человеческий английский мои слова и разместить их теме мода 1755- OLD FRONTIER ? Не хочется писать ломаным языком…
 
вполне можешь юзнуть гугл транслейт)
Но, можешь попробовать написать, может даже я помогу)
 
Irishman, буду благодарен, если окажите столь незначительную помощь. Через гугл не хочется, т.к. все же хочется обратиться нормально, а не ломано. Все же это неуважительно по отношению к адресату.

Хочу выразить свою благодарность авторам мода за проделанную работу. Объемную и качественную. Давно мечтал увидеть Америку, описанную Купером, на игровом движке M&B . Благодаря вам это случилось. Потому, не смог удержать и не сказать вам спасибо.

И хотел бы задать вопрос – является ли версия мода 3.2 финальной или же работа над совершенствование будет продолжаться ? Конечно, стремление к совершенству может быть бесконечным, но все же…
 
Всем привет)только что скачал игру)поиграл обучение и быстрый бой) зашел в сетевую игру) хотел поиграть но мне написали что у меня устаревший мод ( а я понятие не имею, что  это такое), и меня перенаправило на форум, то есть сюда)поясните нубу, что да как?) какой мод установить и как это сделать?)
 
Прфффф...
"Учимся читать: полезно и экономит время"(c)
Invictus said:
1. Никаких разговоров о пиратстве, кряках, торрентах, варезе и прочих проявлениях нарушения авторских прав. Ибо это чревато юридическими проблемами для хозяев форума. Наказание - скоропостижный и пожизненный бан.
 
Здравствуйте, есть ли мод изменяющий ИИ стрелков? Тоесть чтобы лучникам можно было задавать приоритетный тип цели либо, хотябы, чтбы они всегда в первую очередь били стрелков.
 
Я играл в M&B - Warband 1.153 и в один прекрасный момент захватил пару замков и город, основав таким образом своё королевство. И некоторые лорды отступники переметнулись ко мне. Но вот беда, постепенно отношения с ними всё ухудшаются и они меня покидают. Как сделать так что бы отношения с ними не портились?
Была мысль им по деревушке подарить, но в отличии от моих спутников у них такого диалога нет(
 
Ser_Otto said:
Я играл в M&B - Warband 1.153 и в один прекрасный момент захватил пару замков и город, основав таким образом своё королевство. И некоторые лорды отступники переметнулись ко мне. Но вот беда, постепенно отношения с ними всё ухудшаются и они меня покидают. Как сделать так что бы отношения с ними не портились?
Была мысль им по деревушке подарить, но в отличии от моих спутников у них такого диалога нет(

Это делается через советника
 
Подскажите в какой папке  поменять точку спауна  Берилджи Узурпатора , и чтоб патрулировал в жилых районах ,  а не в степи  .  Мод -Pop 3.51. Задавал вопрос в английском форуме ,  но переводчик так переводит  ,  что меня там не понимают . Заранее спасибо за помощь.
 
don.zorin63 said:
Подскажите в какой папке  поменять точку спауна  Берилджи Узурпатора , и чтоб патрулировал в жилых районах ,  а не в степи  .  Мод -Pop 3.51. Задавал вопрос в английском форуме ,  но переводчик так переводит  ,  что меня там не понимают . Заранее спасибо за помощь.

Через модульную систему
 
Black_Corsair said:
10. Слышал в игре есть комплект брони и оружия самурая?
В старых версиях.

пост старый нуу
нуу .. вроде достал у Veagir's  Rivacheg? залез шпионить, ну меня заметили, пока боролся с стражой наткнулся на сундук открываю а там мечь и броня "Странная" ну 100 пудов на самурайскую похоже.. v1.153 
 
Back
Top Bottom