In der Zeit zwischen dem 30.03 und dem 13.04.14, müsst ihr eure Duelle gegen die jeweiligen Spieler aus der Gruppe machen.
Bitte posted euer Ergebnis in den Thread.
Deadline: 30.03 - 13.04.14
Bitte posted euer Ergebnis in den Thread.
Deadline: 30.03 - 13.04.14
Gruppe I
Name | - | S | N | K/D | ||
- | - | |||||
nici | - | 3 | 1 | - | 23 / 16 | |
Kejen | - | 4 | 0 | - | 28 / 11 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
Gruppe II
Name | - | S | N | K/D | ||
- | - | |||||
Bloody_Death | - | 4 | 0 | - | 28 / 4 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
nichtKilleR | - | 2 | 1 | - | 15 / 9 | |
Gruppe III
Name | - | S | N | K/D | ||
Latinkon | - | 2 | 2 | - | 20 / 17 | |
- | - | |||||
Scar | - | 4 | 0 | - | 28 / 10 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
Gruppe IV
Name | - | S | N | K/D | ||
- | - | |||||
Nele/ Zapzarap | - | 3 | 1 | - | 27 / 18 | |
N | - | 3 | 1 | - | 27 / 17 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
Gruppe V
Name | - | S | N | K/D | ||
- | - | |||||
- | - | |||||
Vivar | - | 4 | 0 | - | 28 / 8 | |
- | - | |||||
GiantRasengan | - | 3 | 1 | - | 22 / 10 | |
Gruppe VI
Name | - | S | N | K/D | ||
Asar | - | 2 | 1 | - | 18 / 8 | |
Neathar | - | 4 | 0 | - | 28 / 11 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
- | - | |||||
Gruppe VII
Name | - | S | N | K/D | ||
Bretonia | - | 3 | 1 | - | 26 / 10 | |
- | - | |||||
- | - | |||||
- | - | |||||
Jubeg | - | 3 | 1 | - | 23 / 16 | |
Gruppe VIII
Name | - | S | N | K/D | ||
- | - | |||||
- | - | |||||
Nero | - | 4 | 0 | - | 28 / 5 | |
- | 3 | - | ||||
voce2010 | - | 3 | 1 | - | 22 / 14 | |
Achtelfinale
Deadline: 14.04 - 21.04.2014
Deadline: 14.04 - 21.04.2014
Spieler I | K | - | K | Spieler II | |
Kejen | 7 | - | 5 | KilleR | |
Bloody_Death | 7 | - | 0 | nici | |
Scar | 7 | - | 1 | Zapzarap/ Nele | |
N | 7 | - | 1 | Latinkon | |
Vivar | 7 | - | 3 | Asar | |
Neathar | 7 | - | 3 | GiantRasengan | |
Bretonia | 7 | - | 0 | Voce2010 | |
Nero | 7 | - | 6 | Jubeg |
Viertelfinale
Deadline: 22.04 - 29.04.2014
Deadline: 22.04 - 29.04.2014
Spieler I | K | - | K | Spieler II | |
Nero | 6 | - | 7 | N | |
Kejen | 0 | - | 7 | Neathar | |
Bretonia | 0 | - | 7 | Bloody_Death | |
Vivar | 2 | - | 7 | Scar |
Halbfinale
Deadline: 26.04 - 03.05.2014
Deadline: 26.04 - 03.05.2014
Spieler I | K | - | K | Spieler II | |
Neathar | 1 | - | 7 | Bloody_Death | |
Scar | 7 | - | 4 | N |
Finale
Deadline: 26.04 - 03.05.2014
Logs:
Deadline: 26.04 - 03.05.2014
Spieler I | K | - | K | Spieler II | |
Bloody_Death | 7 | - | 1 | Scar | |
N | 7 | - | 3 | Neathar |
Logs:
Gruppe I:
Kejen 7 - 2 nici
nici 7 - 4 Purzelblume
Zielscheibe 7 - 5 Purzelblume
Schormi 7 - 3 Zielscheibe
Purzelblume 7 - 3 Schormi
Kejen 7 - 2 Schormi
Kejen 7 - 2 Zielscheibe
Kejen 7 - 5 Purzelblume
nici 7 - 5 Zielscheibe
nici 7 - 0 Schormi
Gruppe II:
Bloody_Death 7 - 2 RandaL
RandaL 7 - 3 Nabsung
nichtKilleR 7 - 1 Nabsung
Bloody_Death 7 - 0 Nabsung
Nabsung 7 - 5 Eyecatcher
Bloody_Death 7 - 1 Eyecatcher
nichtKilleR 7 - 1 RandaL
Bloody_Death 7 - 1 KilleR
Gruppe III:
Scar 7 - 2 Latinkon
Scar 7 - 2 NightFlair/Aiden
Latinkon 7 - 3 NightFlair/Aiden
NightCore 7 - 4 Latinkon
NightCore 7 - 3 NightFlair/Aiden
Scar 7 - 3 NightCore
Andritsch 7 - 6 NightCore
Latinkon 7 - 1 Andritsch
Scar 7 - 3 Andritsch
Andritsch 7 - 5 NightFlair/Aiden
Gruppe IV:
Zapzarap 7 - 4 Kragen
Zapzarap 7 - 6 N
Dreaon 7 - 6 Zapzarap
Kragen 7 - 4 Gaiwan200
Dreaon 7 - 5 Gaiwan200
Zapzarap 7 - 1 Gaiwan200
N 7 - 2 Gaiwan200
N 7 - 6 Dreaon
N 7 - 2 Kragen
Kragen 7 - 4 Dreaon
Gruppe V:
Vivar 7 - 0 Caphalor
Vivar 7 - 5 Haakon
Haakon 7 - 1 Caphalor
Vivar 7 - 2 Albin
Caphalor 7 - 1 Albin
Vivar 7 - 1 Rasengan
Rasengan 7 - 3 Caphalor
Rasengan 7 - 0 Albin
Rasengan 7 - 0 Haakon
Albin 7 - 0 Haakon
Gruppe VI:
Neathar 7 - 0 Yona
Asar 7 - 1 Emilio
Neathar 7 - 3 Emilio
Neathar 7 - 4 Jason
Jason 7 - 5 Emilio
Jason 7 - 0 Yona
Asar 7 - 0 Yona
Emilio 7 - 0 Yona
Neathar 7 - 4 Asar
Gruppe VII:
Jubeg 7 - 4 Firunien
Bretonia 7 - 2 Jubeg
Jubeg 7 - 1 Bauer AUT
Firunien 7 - 5 Bretonia
Bretonia 7 - 1 Lethal
Bretonia 7 - 1 Bauer AUT
Jubeg 7 - 4 Lethal
Gruppe: VIII
Nero 7 - 1 Voce2010
Nero 7 - 0 Bard
Nero 7 - 0 Elite_Garde
Voce2010 7 - 4 White Noise
Nero 7 - 4 White Noise
Elite_Garde 7 - 2 White Noise
Elite_Garde 7 - 0 Bard
White Noise 7 - 0 Bard
Voce2010 7 - 0 Bard
Voce2010 7 - 3 Elite_Garde
Kejen 7 - 2 nici
nici 7 - 4 Purzelblume
Zielscheibe 7 - 5 Purzelblume
Schormi 7 - 3 Zielscheibe
Purzelblume 7 - 3 Schormi
Kejen 7 - 2 Schormi
Kejen 7 - 2 Zielscheibe
Kejen 7 - 5 Purzelblume
nici 7 - 5 Zielscheibe
nici 7 - 0 Schormi
Gruppe II:
Bloody_Death 7 - 2 RandaL
RandaL 7 - 3 Nabsung
nichtKilleR 7 - 1 Nabsung
Bloody_Death 7 - 0 Nabsung
Nabsung 7 - 5 Eyecatcher
Bloody_Death 7 - 1 Eyecatcher
nichtKilleR 7 - 1 RandaL
Bloody_Death 7 - 1 KilleR
Gruppe III:
Scar 7 - 2 Latinkon
Scar 7 - 2 NightFlair/Aiden
Latinkon 7 - 3 NightFlair/Aiden
NightCore 7 - 4 Latinkon
NightCore 7 - 3 NightFlair/Aiden
Scar 7 - 3 NightCore
Andritsch 7 - 6 NightCore
Latinkon 7 - 1 Andritsch
Scar 7 - 3 Andritsch
Andritsch 7 - 5 NightFlair/Aiden
Gruppe IV:
Zapzarap 7 - 4 Kragen
Zapzarap 7 - 6 N
Dreaon 7 - 6 Zapzarap
Kragen 7 - 4 Gaiwan200
Dreaon 7 - 5 Gaiwan200
Zapzarap 7 - 1 Gaiwan200
N 7 - 2 Gaiwan200
N 7 - 6 Dreaon
N 7 - 2 Kragen
Kragen 7 - 4 Dreaon
Gruppe V:
Vivar 7 - 0 Caphalor
Vivar 7 - 5 Haakon
Haakon 7 - 1 Caphalor
Vivar 7 - 2 Albin
Caphalor 7 - 1 Albin
Vivar 7 - 1 Rasengan
Rasengan 7 - 3 Caphalor
Rasengan 7 - 0 Albin
Rasengan 7 - 0 Haakon
Albin 7 - 0 Haakon
Gruppe VI:
Neathar 7 - 0 Yona
Asar 7 - 1 Emilio
Neathar 7 - 3 Emilio
Neathar 7 - 4 Jason
Jason 7 - 5 Emilio
Jason 7 - 0 Yona
Asar 7 - 0 Yona
Emilio 7 - 0 Yona
Neathar 7 - 4 Asar
Gruppe VII:
Jubeg 7 - 4 Firunien
Bretonia 7 - 2 Jubeg
Jubeg 7 - 1 Bauer AUT
Firunien 7 - 5 Bretonia
Bretonia 7 - 1 Lethal
Bretonia 7 - 1 Bauer AUT
Jubeg 7 - 4 Lethal
Gruppe: VIII
Nero 7 - 1 Voce2010
Nero 7 - 0 Bard
Nero 7 - 0 Elite_Garde
Voce2010 7 - 4 White Noise
Nero 7 - 4 White Noise
Elite_Garde 7 - 2 White Noise
Elite_Garde 7 - 0 Bard
White Noise 7 - 0 Bard
Voce2010 7 - 0 Bard
Voce2010 7 - 3 Elite_Garde