Resolved Bandit base near. companion path

Users who are viewing this thread

oleggorru

Recruit
Summary: Quest "Bandit base nearby." When you take this quest and select "I will appoint a companion with 10 good people for 10 days", you need to give him 11 troops instead of 10.

How to Reproduce: Take this quest in any village

Quest / settlement name (if connected): Bandit base near

Media (screenshots and video):

Version: e1.0.7
 
Last edited:
Ну во первых, может ошибки мода переводчика.
А во вторых, раненые солдаты не засчитываются за войска, когда ты их даешь компаньену, потому иногда надо больше дать.
В третьих - смог открыть только первый скриншот.
 
Ну во первых, может ошибки мода переводчика.
А во вторых, раненые солдаты не засчитываются за войска, когда ты их даешь компаньену, потому иногда надо больше дать.
В третьих - смог открыть только первый скриншот.
Ну с данной проблемой я сталкиваюсь с ещё самой первой версии когда играл без переводчика, и на скриншоте видно что нужна партия "12 из 11" человек
Солдат передаю не раненных.Было предположение, что конные войска в лимит не входит, но нет. все входит.
Скриншоты переподкрепил.
Думаю просто у них стоит проверка на 11 человек в группе, но не берется в расчет лидер группы либо просто проверка на 12.
 
Ну с данной проблемой я сталкиваюсь с ещё самой первой версии когда играл без переводчика, и на скриншоте видно что нужна партия "12 из 11" человек
Солдат передаю не раненных.Было предположение, что конные войска в лимит не входит, но нет. все входит.
Скриншоты переподкрепил.
Думаю просто у них стоит проверка на 11 человек в группе, но не берется в расчет лидер группы либо просто проверка на 12.
На 2 скрине видно, что пишет когда наводишь на ГОТОВО - необходимый уровень войск - Тиер 2. Наверно твой компаньен слабоват)
Ну, я большем помочь не смогу, может и баг из-за этого, переведи тему хотя бы через Гугл транслете, а то так врядли помогут.
 
На 2 скрине видно, что пишет когда наводишь на ГОТОВО - необходимый уровень войск - Тиер 2. Наверно твой компаньен слабоват)
Ну, я большем помочь не смогу, может и баг из-за этого, переведи тему хотя бы через Гугл транслете, а то так врядли помогут.
Ну тема и так на английском написана. Ну кстати идея со 2 тиром тоже не плоха, но так то это герой, а не рядовой юнит, поэтому у него нет тира.
А пехота должна быть от второго тира и выше, а как видно на скриншоте, там вся пехота 4 тира.
А у других данная проблема наблюдается или только у меня?

Мне на самом деле это не сильно мешает. Просто хотел бы быть полезен во время раннего доступа.
 
Хм, мне почему-то казалось, что она была на русском, потому по русски и отвечал( может скрины глянул и тема сама начала по русски читаться).
Ну, у меня не было такого, замечал, только когда раненых закидывал и надо было больше из-за этого войск.
 
Hello, thanks for reporting this issue. Unfortunately, we were unable to respond to this topic when it was first created. If you are still experiencing this issue with the latest live or beta versions of the game, please leave a reply to this thread so we can forward to the team for investigation.
 
Hi, I will mark the issue as resolved. If you encounter the same one in the latest version, please let me know. Thanks!
 
Back
Top Bottom