128 мб видеопамяти!

Users who are viewing this thread

Купил, играл, никаких нареканий. Ни единого краша, всегда запускалась. Третий день играю и только сегодня появилась проблема которая никак не даёт наслаждаться дальше. Когда запустил сегодня игру, начались ужасные фризы. В настройках, во вкладке "Perfomance" вижу что используется 1827 мб из 128 доступных! У меня видеокарта на два гб. Пробовал отключить одну из видеокарт(у меня их две, одна от Intel на 128 мб, другая Nvidia), фризы стали даже хуже. Делал проверку целостности кэша, никаких проблем не вывел. Пробовал еще через панель управления Nvidia настроить выбор видеокарты. все равно не помогло!
 
отключи интеловскую видюху через диспетчер устройств
 
у меня две видюхи, на одной 8 гб, на второй 128 мб. если меняю такая же тема!
поменяй видеокарту, если я не ошибаюсь это в самоё игре
 
у меня две видюхи, на одной 8 гб, на второй 128 мб. если меняю такая же тема!
поменяй видеокарту, если я не ошибаюсь это в самоё игре
Ты не ошибся? Какие 128 мб видеокарта? И на какой частоте у тебя обе карты работают?
 
Ты не ошибся? Какие 128 мб видеокарта? И на какой частоте у тебя обе карты работают?
скажу сразу в железе я вообще не шарю, частоты это GHz? если да то на моём Кор ай 7-8750H 2.20GHz 2.21Ghz
если подучишь меня, буду благодарен:lol::cool:
по поводу уверен ли я, хз в игре так показало когда на вторую карту переключил
 
скажу сразу в железе я вообще не шарю, частоты это GHz? если да то на моём Кор ай 7-8750H 2.20GHz 2.21Ghz
если подучишь меня, буду благодарен:lol::cool:
по поводу уверен ли я, хз в игре так показало когда на вторую карту переключил
Хахах так и понял.
Говорю за частоту карт а не частоту процессора. Я никогда не использовал 2 видеокарты в одном системнике. Тем более карты разные по объему видеопамяти, соответственно по шине передачи этой видеопамяти в тандеме не могут работать. Если речь об этом. Советовать не могу соответственно.
Если у тебя 128 мб то это не карта, это катрдидж от сони плейстейшен 1. 128 гб - тогда другой разговор)
Переключаешь карты? Это как переставлять или именно переключать?
 
Купил, играл, никаких нареканий. Ни единого краша, всегда запускалась. Третий день играю и только сегодня появилась проблема которая никак не даёт наслаждаться дальше. Когда запустил сегодня игру, начались ужасные фризы. В настройках, во вкладке "Perfomance" вижу что используется 1827 мб из 128 доступных! У меня видеокарта на два гб. Пробовал отключить одну из видеокарт(у меня их две, одна от Intel на 128 мб, другая Nvidia), фризы стали даже хуже. Делал проверку целостности кэша, никаких проблем не вывел. Пробовал еще через панель управления Nvidia настроить выбор видеокарты. все равно не помогло!

И все-таки беда именно в интегрированном видеочипе. Отключается в BIOS (конкретно какие кнопки нажать зависит от вашего устройства и версии биоса соответственно), либо в диспетчере устройств.
 
Back
Top Bottom