социология труда шпоры

Users who are viewing this thread

lizochkaa

Recruit
Девочки,привет.Тема для меня неприятная,даже писать вам как-то неудобно.Но нуждаюсь в помощи,так что вот в чем дело.Мой МЧ(вместе больше 2-х лет) стал как-то халатно к себе относиться.То есть может не менять трусы 3-4 дня,не купаться.Может прийти в грязной майке или штанах.С грязной головой или ногтями.Меня это вообще убивает,особенно когда дело доходит до интима,а от него..например,потом пахнет(??),у меня сразу всякое желание отбивается.  Или вот с трусами проблема.Я ему уже напрямую говорю,что мол,меняй трусы каждый день.Он либо отшучивается,либо говорит "ладно,буду менять" ,а на следующий день все повторяется.Мне очень неприятно,что он в таком виде может ко мне появиться,я-то к его приходу вся намоюсь-намажусь-набреюсь,а ему получается пофиг как он передо мной выглядит?? 
Раньше я особо не замечала за ним такого,наоборот все было..Но сейчас я уже иной раз близости с ним не хочу!!! 
Он конечно не всегда ходит грязный или немытый,но и не сказать,что редко.. 
Как бороться с этим,девочки?? 
Я уже и так и сяк ему и намекаю,и напрямую говорю-не понимает он что-ли??Или может это мои придирки все?? 
В общем,буду рада всем советам и отзывам,вопросам и предложениям.
 
ыы
равноценно, берите его штурмом. не мойтесь, не брейтесь и если у него появиться неприязнь к вам, значить есть еще надежда.
 
Посоветуйте ему меньше играть за нордов. Сарраниды более чистоплотны, им ещё предстоит привить немытому Северу культуру бани.
 
Уххх, какие обсуждения были в 2011. Не то шо сейчас у кого игра не запускается, у кого-то проблемы с квестами.
 
Back
Top Bottom