Цены на игру с ростом курса

Users who are viewing this thread

Добрый день интересует такой вопрос, будет ли цена игры в СНГ привязаная к курсу долара, или же курс будет по Стимовским стандартам?

и хотел бы узнать у знатаков, как вы думаете какая цена игры будет у нас?
 
курс откатится, да и розничные цены, я думаю, уже были утверждены.

что до стоимости игры, то я подозреваю около полутора тыщ.
 
Приветствую. Леопольд делал видео в котором посчитал относительно варбанда в США и России разницу между ценой. На основе этого видеоролика и того, что мы знаем, что цена на западе будет 50$ можно предположить что цена в РУ регионе будет 1.5к рублей.
 
ранняя версия выйдет не забывайте моя ставка не выше 1500
Продавать не по фул прайсу было бы глупо, т.к основной тираж будет же в первый месяц. Вряд ли кто-то будет ждать релиза и только потом покупать.
 
Я думаю что теперь России прийдьотся увеличить добывание нефти чтобы уверенно купить игру)))
 
Вот чё на фейсбуке пишут на официальной страничке " Steam, Epic Games Store, and TaleWorlds website, for $49.99/€49.99/£39.99 "
 
Вот чё на фейсбуке пишут на официальной страничке " Steam, Epic Games Store, and TaleWorlds website, for $49.99/€49.99/£39.99 "
есть такое понятие как региональные цены, хотя конечно на них могут положить большой.
 
3 911,72 вот етот курс Гугл показал на вопрос "50 долларов в рублях" и он растьот дальше ,зачем гадать если есть реальный курс и реальная цена 3 911,72 !Розчитуйте на 4к за игру сорри)
 
Вы не забывайте, что это стим ( если вы в нем конечно покупать будете ). Скорее всего цена будет около 1500 - 2000 руб. Максимально 2500 , но в это не верится да и эту игру я готов купить и за 5к. Так что не гадайте а просто ждите я думаю ждать не долго, должны будут цену показать за день - 2.
 
Back
Top Bottom