У меня игра не запускается

Users who are viewing this thread

Я нажимаю кнопку играть, идет подготовка к запуску игры, и на этом тупо все( я про Mount&Blade Warband, я купил в стиме), я скачал пиратскую баннерлорд и она у меня нормально шла. У меня такая херня была еще с Far Cry 3 и ведьмаком 2 и Jump King, эти 2 не запускались, хотя 5 фар край у меня запускался нормально с 1 и 3 ведьмаком так же. Я обращался в техподдержку Ubisoft меня там на хрене вертели вокруг да около, писали про директ х, про системные требования( у меня шел 5 фар край, о чем речь про 3), я им давал свой лог, дрова, у меня на ноуте 2 видеокарты, 1-ая для игр, 2-ая для обычного пользования по умолчанию стоит 1050, они и это не забыли сказать, чтобы я поменял по умолчание на 1050, они писали проверь это, проверь то и то, потом вот то, и я их послал нахуй(у меня были последние обновления всего чего они писали). Я хз может есть кто знает в чем проблема? И проверка целостности игры ничего не выявляет. Процессор i5-8300H, ОЗУ 16ГБ, видеокарта GTX 1050 на 4ГБ, ноутбук.
 
Last edited:
У меня то же самое с запуском Bannerlord! Причем на старой винде все запускается норм, а на новой- проверка обновлений, а дальше тишина.
 
Back
Top Bottom