Сломались сейвы

Users who are viewing this thread

Наиграл я в сие творение 9 часов подряд,было всё круто,пока я в один момент не попытался загрузиться на сейв,т.к кое-что зафакапил. Rак оказалось 3 моих последних сейва наглухо сломаны и при попытки на них загрузиться происходит зависание и краш. Да и мало того, я даже краш репорт не могу отправить. Просто ужас,желание отпало играть совсем..... Было у кого такое? Может как-то починить можно?....Переигрывать это всё очень не хочется.
 
fRQHQCcyrB4.jpg
 
Та же самая беда.
Понимаю что ранний доступ, понимаю что бывает...
Но черт возьми начинать новую игру реально нет желания. под 200 игровых дней,18 часов реального времени... Просто отпадает желание, а играть очень хочется.
Решения пока не нашел :cry:
 
Таже фигня. нашел старый сейв с него можно загрузится но когда сохраняю то с нового сохранения уже нельзя загрузится. переустановка банерлорда не помогла. отключил хранение в облоке стима, тоже не помогло. при запуске все время предлагается запустить в защищенном режиме. один раз случайно запустил. но врядле это с этим связано. не понятно что произошло.
 
Узнал,что какие-то квесты в поселениях всё ломают. Вроде как в последнем апдейте пофиксили,но начинать придётся с начала.
 
Да. Создал нового персонажа. Сейвы теперь работают корректно.
 
Хз что на счет 45 сохраненных сейвов, за 42 часа игры (542дня 14 лвл) первый раз проблема с сейвами. Думаю это связано с последним патчем e1.0.2. Причем сейвы 8 часовой давности грузятся, а новее - нет.
 
Хз что на счет 45 сохраненных сейвов, за 42 часа игры (542дня 14 лвл) первый раз проблема с сейвами. Думаю это связано с последним патчем e1.0.2. Причем сейвы 8 часовой давности грузятся, а новее - нет.
Ну, возможно как раз тогда и был сделан тот самый, 45ый, сейв. У меня пока, за 37 часов, ничего не ломалось в отношении сейвов. Но у меня их, вроде, не так уж и много. Краши, бесконечные загрузки - да (часть уже починили, в том числе - и в 1.0.2), но с сейвами пока всё гладко.
 
Привыкайте, вы играете в бета версию, а, следовательно, багов будет много и проблем также. Не хотите с этим сталкиваться, ждите релиза.
 
Привыкайте, вы играете в бета версию, а, следовательно, багов будет много и проблем также. Не хотите с этим сталкиваться, ждите релиза.
Не, ну я, лично, ни на что не жалуюсь. Это действительно норма. И я своими глазами вижу, что разработчики прям на ходу многие косяки исправляют. Да, игра ещё не доделана по мелочи.(Прям улыбка до ушей от TODO_ в пояснялках к некоторым индикаторам ? ). Но я дико кайфую уже от того, что есть на данный момент. И за это - прям респект TaleWorlds.
Жалко, что крафта только по минимуму завези пока, но подождём ещё)
 
Ну, возможно как раз тогда и был сделан тот самый, 45ый, сейв. У меня пока, за 37 часов, ничего не ломалось в отношении сейвов. Но у меня их, вроде, не так уж и много. Краши, бесконечные загрузки - да (часть уже починили, в том числе - и в 1.0.2), но с сейвами пока всё гладко.
У меня тоже ничего не ломалось. Всего 12 сохраненных игр. Есть одно на котором сохранялся перед каждым и после каждого турнира, на нём по-любому больше 45 раз сохранялся. Не работают последние 4 сохранения. Даже самое первое работает, которое при запуске пишет что " вы точно хотите загрузить с другими модулями". Так что у меня эта проблема появилась после патча видимо.
 
у меня когда сломались сейвы то их по количеству было штук 7 но пересохранялся я может таки в районе 45 раз. и сейвы поломались в райне 19:00-20:00 по гринвичу +2, а в стиме написано что патч вышел в 23: 31 тоесть уже после поломки. повторюсь, после того как начал новую компанию все грузится без ошибок но я еще не 45 раз сохранял)) может постоять просто посохранять.?....
 
Даже самое первое работает, которое при запуске пишет что " вы точно хотите загрузить с другими модулями". Так что у меня эта проблема появилась после патча видимо.
Повторюсь, у меня после обоих патчей ничего не поломалось, и я играю тем же персонажем, которого создал при первом запуске игры. Это, конечно же, не исключает, что не поломалось у вас, но то, что это произошло именно из-за патча - очень маловероятно.

Думаю, что мы просто ещё не знаем всех сценариев, когда подобные поломки случаются. Это ведь только одна из вероятных причин, не более. А сколько их ещё может быт- никто не знает, даже разработчики.
 
Оооооо новый патч фиксит сейвы походу,пацаны. Написано,что даже можно юзать сломанные сейвы.
 
Правда мне это уже фиолетово,т.к я переиграл всё что потерял и после 1.0.1 было всё норм,т.к я не юзал уже столько квестов,как раньше.
 
Аналогичная проблема, до патча 1.0.2 было точно больше 45 сейвов и всё отлично загружалось. Только после установки 1.0.2 я загрузил сейв, который был сделан на 1.0.1 игра пару часов, делал сохранения, но после попытки их загрузить игра крашилась. Начинаю загружать вчерашний сейв с 1.0.1, всё нормально грузится.
 
Тоже столкнулся с такой проблемой. Делаю новый сейв и он не работает. загружаюсь 2 сейва назад, дает еще 1 сделать, но следующие так же не работают. пробовал просто сделать несколько сейвов подряд, все потом не загружаются. Сколько до этого раз сохранялся не считал, но по ощущениям около 40-50 раз. Получается закончились сейвы((((((
 
Gосле e1.0.3 загрузилась игра и после 1го сохранения опять крошится при загрузке
 
Back
Top Bottom