Сломались сейвы

Currently viewing this thread:

midnight_sb

Recruit
Best answers
0
Наиграл я в сие творение 9 часов подряд,было всё круто,пока я в один момент не попытался загрузиться на сейв,т.к кое-что зафакапил. Rак оказалось 3 моих последних сейва наглухо сломаны и при попытки на них загрузиться происходит зависание и краш. Да и мало того, я даже краш репорт не могу отправить. Просто ужас,желание отпало играть совсем..... Было у кого такое? Может как-то починить можно?....Переигрывать это всё очень не хочется.

Szarekh

Recruit
Best answers
0
Та же самая беда.
Понимаю что ранний доступ, понимаю что бывает...
Но черт возьми начинать новую игру реально нет желания. под 200 игровых дней,18 часов реального времени... Просто отпадает желание, а играть очень хочется.
Решения пока не нашел :cry:

Alexey0111

Recruit
Best answers
0
Таже фигня. нашел старый сейв с него можно загрузится но когда сохраняю то с нового сохранения уже нельзя загрузится. переустановка банерлорда не помогла. отключил хранение в облоке стима, тоже не помогло. при запуске все время предлагается запустить в защищенном режиме. один раз случайно запустил. но врядле это с этим связано. не понятно что произошло.

midnight_sb

Recruit
Best answers
0
Узнал,что какие-то квесты в поселениях всё ломают. Вроде как в последнем апдейте пофиксили,но начинать придётся с начала.

Alexey0111

Recruit
Best answers
0
Да. Создал нового персонажа. Сейвы теперь работают корректно.

sequistor

Recruit
Best answers
0
Хз что на счет 45 сохраненных сейвов, за 42 часа игры (542дня 14 лвл) первый раз проблема с сейвами. Думаю это связано с последним патчем e1.0.2. Причем сейвы 8 часовой давности грузятся, а новее - нет.

Astrey

Recruit
M&BWBWF&SNW
Best answers
0
Хз что на счет 45 сохраненных сейвов, за 42 часа игры (542дня 14 лвл) первый раз проблема с сейвами. Думаю это связано с последним патчем e1.0.2. Причем сейвы 8 часовой давности грузятся, а новее - нет.
Ну, возможно как раз тогда и был сделан тот самый, 45ый, сейв. У меня пока, за 37 часов, ничего не ломалось в отношении сейвов. Но у меня их, вроде, не так уж и много. Краши, бесконечные загрузки - да (часть уже починили, в том числе - и в 1.0.2), но с сейвами пока всё гладко.

7ckngRed

Recruit
Best answers
0
Привыкайте, вы играете в бета версию, а, следовательно, багов будет много и проблем также. Не хотите с этим сталкиваться, ждите релиза.

Astrey

Recruit
M&BWBWF&SNW
Best answers
0
Привыкайте, вы играете в бета версию, а, следовательно, багов будет много и проблем также. Не хотите с этим сталкиваться, ждите релиза.
Не, ну я, лично, ни на что не жалуюсь. Это действительно норма. И я своими глазами вижу, что разработчики прям на ходу многие косяки исправляют. Да, игра ещё не доделана по мелочи.(Прям улыбка до ушей от TODO_ в пояснялках к некоторым индикаторам 😁 ). Но я дико кайфую уже от того, что есть на данный момент. И за это - прям респект TaleWorlds.
Жалко, что крафта только по минимуму завези пока, но подождём ещё)

sequistor

Recruit
Best answers
0
Ну, возможно как раз тогда и был сделан тот самый, 45ый, сейв. У меня пока, за 37 часов, ничего не ломалось в отношении сейвов. Но у меня их, вроде, не так уж и много. Краши, бесконечные загрузки - да (часть уже починили, в том числе - и в 1.0.2), но с сейвами пока всё гладко.
У меня тоже ничего не ломалось. Всего 12 сохраненных игр. Есть одно на котором сохранялся перед каждым и после каждого турнира, на нём по-любому больше 45 раз сохранялся. Не работают последние 4 сохранения. Даже самое первое работает, которое при запуске пишет что " вы точно хотите загрузить с другими модулями". Так что у меня эта проблема появилась после патча видимо.

Alexey0111

Recruit
Best answers
0
у меня когда сломались сейвы то их по количеству было штук 7 но пересохранялся я может таки в районе 45 раз. и сейвы поломались в райне 19:00-20:00 по гринвичу +2, а в стиме написано что патч вышел в 23: 31 тоесть уже после поломки. повторюсь, после того как начал новую компанию все грузится без ошибок но я еще не 45 раз сохранял)) может постоять просто посохранять.?....

Astrey

Recruit
M&BWBWF&SNW
Best answers
0
Даже самое первое работает, которое при запуске пишет что " вы точно хотите загрузить с другими модулями". Так что у меня эта проблема появилась после патча видимо.
Повторюсь, у меня после обоих патчей ничего не поломалось, и я играю тем же персонажем, которого создал при первом запуске игры. Это, конечно же, не исключает, что не поломалось у вас, но то, что это произошло именно из-за патча - очень маловероятно.

Думаю, что мы просто ещё не знаем всех сценариев, когда подобные поломки случаются. Это ведь только одна из вероятных причин, не более. А сколько их ещё может быт- никто не знает, даже разработчики.

midnight_sb

Recruit
Best answers
0
Оооооо новый патч фиксит сейвы походу,пацаны. Написано,что даже можно юзать сломанные сейвы.

midnight_sb

Recruit
Best answers
0
Правда мне это уже фиолетово,т.к я переиграл всё что потерял и после 1.0.1 было всё норм,т.к я не юзал уже столько квестов,как раньше.

iPhoenixRising

Recruit
Best answers
0
Аналогичная проблема, до патча 1.0.2 было точно больше 45 сейвов и всё отлично загружалось. Только после установки 1.0.2 я загрузил сейв, который был сделан на 1.0.1 игра пару часов, делал сохранения, но после попытки их загрузить игра крашилась. Начинаю загружать вчерашний сейв с 1.0.1, всё нормально грузится.

SPVV

Recruit
Best answers
0
Тоже столкнулся с такой проблемой. Делаю новый сейв и он не работает. загружаюсь 2 сейва назад, дает еще 1 сделать, но следующие так же не работают. пробовал просто сделать несколько сейвов подряд, все потом не загружаются. Сколько до этого раз сохранялся не считал, но по ощущениям около 40-50 раз. Получается закончились сейвы((((((

sequistor

Recruit
Best answers
0
Всё после e1.0.3 сейвы заработали.
UPD: Опять сломались.

Last edited:

IIy3aH

Recruit
Best answers
0
Gосле e1.0.3 загрузилась игра и после 1го сохранения опять крошится при загрузке