Синглплеер-Мультиплеер Bannerlord II

Users who are viewing this thread

Leomak

Recruit
Я много играл в Mount and Blade с самого теста и хочется поднять тему эту именно здесь.Часто игры в которых мы хотим сыграть сингл плеер с друзьями не получается и не будет ах я бы так сказал.Несколько лет мы ждем что Bethesda Softwork создаст качественный мультиплеер как сингл плеер,но увы такого нету.Я не буду многа расписывать им сказали в Morrowind создать не создали в Oblivion ну хоть какой-то ребят создайте,нет не создали и теперь Skyrim и так же не создали.Я желаю что-бы в этой части был Сингл Плеер мультиплеер,это добавит такой интерес к игре который ждут все игроки.Каждому хочется на ровне с другом создать Альянс или воевать против него в новой серии Bannerlord а не тупо карта и 100x100 битва.Хотел бы что бы все поддержали меня и достучались до разрабов,пока они не выпустили новую игру,которую забудут так же.А еслиб нормальный сингл плеер мультиплеер был бы её куда дольше бы пытались забыть и не забыли бы потому,что игра такого жанра не встречалась нигде ещё.Где ты выбежал 100 твоих воинов и 100 Твоего друга и вместе борешься против другого королевства это всегда интересно.
 
Back
Top Bottom