Решил проблему с запуском(Крашила при запуске)

Помогло ?

  • Да

    Votes: 2 50.0%
  • Нет

    Votes: 2 50.0%

  • Total voters
    4

Users who are viewing this thread

556ovb3s4up41.png


Мои действия для решения моей проблемы с крашем :

1. Захожу в Документы и нахожу папку "Mount and Blade II Bannerlord" , делаю копию всех файлов этой папки и создаю новую папку(MB2) и скидываю туда все файлы.
2. Удаляю папку "Mount and Blade II Bannerlord" и запускаю Bannerlord через стим(любую версию)
3. Играю!


4.Чтобы вернуть старые сохранения, нужно зайти в Документы и найти новую папку "Mount and Blade II Bannerlord", заходим в неё и находим папки Game Saves ---> Native, оставляем ее и переходим в папку(MB2) куда вы сохранили файлы с удаленной папки и находим в ней те же папки Game Saves ---> Native и копируем все файлы и перекидываем в новую папку.
5.Заходим в игру и загружаем любое сохранение и играем)



P.S. если не получилось удалите Microsoft OneDrive и повторите.
 
если у кого-то еще есть application crash+русификатор.

удалите старый русификатор и все запустится.
обновите русификатор и все будет работать
 
если у кого-то еще есть application crash+русификатор.

удалите старый русификатор и все запустится.
обновите русификатор и все будет работать
Кстати да, тоже может помочь.


Вот еще нашел одну деталь из-за которой крашило:

В общем, папка мода должна СТРОГО называться так как она называлась в архиве, нельзя добавлять\удалять какие либо символы.(?)
 
У меня такая проблема может кто сталкивался. Стоял у меня мод factions armor. Но я полагаю после того как я продал в отдельный магазин из мода весь мусор, у меня при заходе в крепость выкидывало из игры. Я опытным путем определил что в этом виноват именно faction armor. Но если включить все моды кроме того что я уже указал, то игра просто не запускается, причем если вернуть мод то игра запустится. Я подумал что какой то конфликт модов, но там вообще какая то ерунда. Я должен выключить ровно столько модов чтобы их осталось 10, неважно какие именно я выключу моды и в каком порядке, главное чтобы их именно 10 осталось, тогда игра запускается и работает. Если запустить любой 11-ый мод, будь это даже мод который 3 пикселя на карте меняет, игра уже не запуститься.
 
У меня такая проблема может кто сталкивался. Стоял у меня мод factions armor. Но я полагаю после того как я продал в отдельный магазин из мода весь мусор, у меня при заходе в крепость выкидывало из игры. Я опытным путем определил что в этом виноват именно faction armor. Но если включить все моды кроме того что я уже указал, то игра просто не запускается, причем если вернуть мод то игра запустится. Я подумал что какой то конфликт модов, но там вообще какая то ерунда. Я должен выключить ровно столько модов чтобы их осталось 10, неважно какие именно я выключу моды и в каком порядке, главное чтобы их именно 10 осталось, тогда игра запускается и работает. Если запустить любой 11-ый мод, будь это даже мод который 3 пикселя на карте меняет, игра уже не запуститься.
Не сталкивался, но у меня была похожая проблема с модами:

В общем, не запускаются старые сохранения после краша игры, как решил:
хех
Заранее сохранил свои сохранения и начал тестить моды, после краша, удалил новые сохранения и заменил старыми, И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ПОСЛЕ ЭТОГО, ПОСЛЕ КРАША МОДОВ, СОХРАНЕНИЯ ЗАПУСКАЮТСЯ ! конечно не актуально для тех, кто уже столкнулся, но на будущее будете знать:xf-wink:
 
Back
Top Bottom