Рандом в метании и стрельбе.

Users who are viewing this thread

Довольно часто, играя за конного лучника (не важно, кто - асерай, кузаит, стург и т.д.) я замечаю, что очень сложно попасть в движущуюся и не очень цель(порой даже в толпе не получается попасть в кого-нибудь). Это касается в основном стрельбы из лука, но и метание дротиков тоже задевает.
 
Довольно часто, играя за конного лучника (не важно, кто - асерай, кузаит, стург и т.д.) я замечаю, что очень сложно попасть в движущуюся и не очень цель(порой даже в толпе не получается попасть в кого-нибудь). Это касается в основном стрельбы из лука, но и метание дротиков тоже задевает.
Потому что нужен относительно высокий скилл в ветке, больше сотни, что бы уверенно куда-либо попадать. Если приостанавливаться перед стрельбой, то будет проще попадать (да и шанс, что мимо тебя промажут тоже хорош, враги же с упреждением палят.
 
Потому что нужен относительно высокий скилл в ветке, больше сотни, что бы уверенно куда-либо попадать. Если приостанавливаться перед стрельбой, то будет проще попадать (да и шанс, что мимо тебя промажут тоже хорош, враги же с упреждением палят.
Ну, во-первых, в основном я говорю за мультиплеер, ибо я и так понимаю, что в сингле важны навыки.
Во-вторых, боты если не попадут в тебя, то попадут в лошадь (те же камни сносят по 2-3 хп в любой броне). А если говорить о людях, то они и вовсе в голову лошади скорее целиться будут, чем во всадника.
 
Согласен с вами, конные лучники реально не доигрывают, особенно когда есть обычные охотники что попадают в движущегося на полном скаку кавалериста, с повязкой на глазах.
 
Я забираю свои слова обратно, верните тот рандом, что был раньше!((
 
Back
Top Bottom