Продвигаем форум вместе!

Users who are viewing this thread

eLusive_1991

Recruit
              Друзья, камрады этой прекрассной игры, я сдесь хоть и новенький,
              но я вижу что этот форум пустует, ничего конкретного и интресного я сдесь
              не увидил, все новые пользователи заходят и из им нужного видят только тему
              WarBand, давайте как то разширим этот форум, будем его развивать,
              Неужели сдесь не осталось способных людей, которые могли бы занятся модингом,
              пусть обсуждать сдесь нельзя, можно ведь обсуждать на англоязычном форуме :smile:
              и в скором времени новыми идеями форум бы снова ожил а не как сейчас - умирает

<=========================================================>
                            Если получу Бан, то понимаю за что, спс за внимание
<=========================================================>
 
Я постил впечатления по Варбанду, но тут видимо народ не очень интересуется раз ни вопросов, ни своих каких-то впечатлений. Потому буду и дальше по Варбанду отписываться здесь в "The Guildhall - Warband Expansion" (насколько хватит английского, больше читаю правда) и на TWoW с Rusmnb
ЗЫ Видимо просто русскоязычных бета-тестеров не так много пока, хотя по другим ресурсам уже 4-5 видел, с одним общаюсь
ЗЗЫ Хотя с другой стороны аж 15000 сообщений, но популярность вроде прошла уже
 
Люди которым еще нужен этот форум и вы хотите его продвигать откликнитесь в этой теме.
 
Поддержу любые легальные инициативы, но самому организовать времени нет. Кстати, elusive ты кто? Если ты бы это не сказал, я тебя не проверял бы... :grin:
 
Реанимировать старое пока смсысла не вижу - давайте сосредоточимся на Warband'е.
Что можно делать - переводить информацию об изменениях от версии к версии.
Писать о том, какие новые фишки выдумывают сами игроки (стихийные построения меня очень впечатлили).
Можно скриншоты какие-то делать, но не знаю, насколько это полезно (правда без них совсем тоскливо будет, наверное).
 
Полностью поддерживаю автора темы. Оффициальный русскоязычный форум достоен большего, чем быть предбанником для Русмнб.
 
Уважаемый модератор (не смог написать ник, на телефоне все долго делаеться..) я играю в эту игру уже год, по вопросу кто я мож зайти на сайт antistarforce.com - мир кряков и других вещей для игр..там я модератор только ник у меня там eLusive_Linkin_Park_Fan для уверенности что то я мож мне ЛС написать:smile:
Теперь по поводу темы: хоть я и с пиратского сайта, сдесь никто не будет выкладывать кряки (в любой форме), но человеку который дал ссылку на варбанду спс:smile: давайте решим что мы сейчас начнем делать, нужно выяснить кто что умеет и в дальнейшем использовать это в целях повышения посещаемости. Щас как подсказывают товарищи можно реально писать об изменениях игры, в принцыпи так как у меня нет еще ключа для беты, я могу заняться переводом, плюс мы ведь можем организовать свою локализацию варбанды тем более что не нам не нужно будет переводить все заново, если взять имеющуюся локализацию с первой части:smile:
 
Могу дублировать и сюда (помимо родного ресурса куда пишу давно и обо всём и по Варбанду также отписываюсь в Русмнб) впечатления от Варбанда, различных модов (наверное перепробовал всё, что выше 50 Мб), их описание и естественно со скриншотами.
 
Гм, я просто интерессовался если ты не дупликат какого нибудь старого доброго идиота. Но нет ты чист. Я вообще баню только расистов, пиратов и дупликатов так что живи спокойно.

Остальным: ФАК бы хорошо бы составить и вообще объяснение про игру... а кроме этого у меня идей нет.
 
Как только смогу выйти в он лайн на долго то прикреплю что то полезное. Кстате темы вопросы и ответы я чет не видел раньше..
 
Morgoth2005 said:
Гм, я просто интерессовался если ты не дупликат какого нибудь старого доброго идиота. Но нет ты чист. Я вообще баню только расистов, пиратов и дупликатов так что живи спокойно.

Остальным: ФАК бы хорошо бы составить и вообще объяснение про игру... а кроме этого у меня идей нет.

Идиот типа меня?=) Ну здарова моргот... давно я сюда не заходил  :lol: Кстити, пользуясь случаем, пошлю ещё раз Марксмана НАХУЙ

Max_marksman said:
Полностью поддерживаю автора темы. Оффициальный русскоязычный форум достоен большего, чем быть предбанником для Русмнб.
Ты так и скажи что тебя послали НАХУЙ с русмнб... и ты ещё поддерживаеш свой тупой форум? :lol:
 
Для Марксмана: Ты сука только и можеш чужие моды крысить. И не нада пиздеть тут типа ЭТОТ ФОРУМ ДОСТОЕН БОЛЬШЕГО ЧЕМ БЫТЬ ПРЕДАНИКОМ ДЛЯ РУСМБ - ты только и мечтаеш чтобы исчезли этот форум и русмнб.. и тогда ТВОЙ ИПУЧИЙ ФОРУМ станет ЕДИНСТВЕННЫМ по МнБ  :idea:

Ув. Моргот, забань меня если я прав  :lol:


И ещё добавлю для Марксмана - какого чёрта ты вообще тут лазееш, если у тебя есть твой великий форум? Отвечу за тебя: крысиш материал и подлизываешся к админам
 
Я сначало прочитал "подвигаем форум вместе"  :lol:
Hungry, слив защитан, толсто :smile:
 
Поддерживаю автора. Хотя тут слишком мало народу мне кажется что бы продвинуть его норм.
 
Back
Top Bottom