Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Users who are viewing this thread

Суть вся в чём?
Запускаю игру и белый экран и комп зависает
Или же после белого экрана загрузочный экран игры и потом чёрный экран и пишет на мониторе "нет сигнала"
И ничего больше пк не реагирует ни на что
Что делать как решить?
Процессор 8 ядер (16 потоков)
Видеокарта 8 гб
Оперативная память 16
Если нужны ттх пк
 
Попробуй по классике:
1) проверь целостность файлов (в стиме через свойства)
- если найдет ошибки - догрузит все необходимое
- если все ок, идем далее
2) выключи все моды, если у тебя установлено что-то дополнительно, а лучше вообще их удали
3) если и это не помогло - тупо переустанови игру

у меня один раз так было (характеристики компа такие же как у тебя), ошибка решилась на стадии проверки целостности файлов игры
 
Попробуй по классике:
1) проверь целостность файлов (в стиме через свойства)
- если найдет ошибки - догрузит все необходимое
- если все ок, идем далее
2) выключи все моды, если у тебя установлено что-то дополнительно, а лучше вообще их удали
3) если и это не помогло - тупо переустанови игру

у меня один раз так было (характеристики компа такие же как у тебя), ошибка решилась на стадии проверки целостности файлов игры
Переустанавливал, не помогает всё тоже самое, 1 пенкт делал ничего не помогло, во втором пункте какие моды? я игру даже не запускал и не играл вообще даже)
 
Переустанавливал, не помогает всё тоже самое, 1 пенкт делал ничего не помогло, во втором пункте какие моды? я игру даже не запускал и не играл вообще даже)
Попробуй запустить от имени админа, попробуй вырубить антивирь, залезь в ини файл и включи в банерлорде сейв мод или оконный режим.
Винда 10-ка?
 
Попробуй запустить от имени админа, попробуй вырубить антивирь, залезь в ини файл и включи в банерлорде сейв мод или оконный режим.
Винда 10-ка?
да 10
 
Попробуй запустить от имени админа, попробуй вырубить антивирь, залезь в ини файл и включи в банерлорде сейв мод или оконный режим.
Винда 10-ка?
антивируса нет вообще
 
Суть вся в чём?
Запускаю игру и белый экран и комп зависает
Или же после белого экрана загрузочный экран игры и потом чёрный экран и пишет на мониторе "нет сигнала"
И ничего больше пк не реагирует ни на что
Что делать как решить?
Процессор 8 ядер (16 потоков)
Видеокарта 8 гб
Оперативная память 16
Если нужны ттх пк
Ты можешь попробовать полностью удалить папку "Mount Blade" в папке "мои документы". Если не поможет напиши в тему выделив мой ник.
 
Ты можешь попробовать полностью удалить папку "Mount Blade" в папке "мои документы". Если не поможет напиши в тему выделив мой ник.
Это тоже пробовал, не помогало, помогло обновление самой винды, последнюю версию через откат в ручную надо устанавливать было
 
У меня после последнего обновления винды маунт перестал запускаться. Ланчер запускается и после кнопки играть тишина.
Отключил все моды, проверил целостность - та же фигня.
 
Last edited:
Back
Top Bottom