Постоянные краши и другие проблемы

Users who are viewing this thread

Всем здравствуйте! Я неоднократно встречаюсь с постоянными крашами игры, причем эти краши происходят в промежутке от 15 минут до часу игры. Да, игра находится в стадии раннего доступа и бывают очень частые краши - это я понимаю. Но с каждым крашем у меня закрадывается мысль, что эти краши происходят из-за высоких настроек. Я даже попытался поиграть со средними настройками (высокими у меня были только тени и детализация персонажей) и краш появился через 2 часа игры, и то это случилось после того, как я перезагрузился в игре очень много раз за 10 минут. Может быть совпадение? А вообще бывает такое, что игра крашится из-за высоких настроек? Вроде мое железо позволяет на высоких настройках играть. Даже Nvidia GeForce Experience предлагает мне оптимизацию под почти ультры.

Касательно другой проблемы, я на 100% уверен, что это связано с настройками, но только вот какой пункт отвечает за то, что у меня возникает данная проблема, я не знаю.Суть проблемы в том, что во время боя после убийства хотя бы одного противника бывает у меня и персонаж, и противники, лошади и все, что может двигаться, дышать, орать и сражаться как будто цензурится игрой черными квадратами Малевича.Что самое интересное, это пропадает после релоада, а также по завершению битвы. Пытался переключать отдельные настройки по типу настроек тени, детализации персонажей и прочего, но это не особо помогает. Единственное, что может спасти, это переключить настройки всей игры до средних и ниже.Может кто встречался с подобным? Может кто-то знает, какой пункт настроек отвечает за эту "цензуру"?
 
Когда игра крашится есть ли в этот момент вода на карте?
Качество шейдеров попробуй на средние или минимум, с качеством воды сделай тоже самое. Фильтрацию текстур попробуй трилейную/билейную. Симуляцию ткани галочку убери. Потом отпишись как дела обстоят.
 
Когда игра крашится есть ли в этот момент вода на карте?
Нет, в основном краши происходят, когда ведется вход на какую-либо локацию (город, поле битвы, убежище бандитов и так далее). На экране загрузки зависает и потом краш.
 
Нет, в основном краши происходят, когда ведется вход на какую-либо локацию (город, поле битвы, убежище бандитов и так далее). На экране загрузки зависает и потом краш.
Версию случайно не 1.3.0 используешь? у меня 1 в 1 была проблема когда я решил на бета ветку пересесть.
 
Да на бетке сижу )
ну что я тут скажу, возвращайся на 1.2.1, у меня ровно такая же ерунда была на 1.3.0. Моды не использовал.
P.S
Сейв с 1.3.0 на 1.2.1 работать не будет, так что придется новую игру начинать или ждать когда они еще вагон фиксов завезут, если что ждать 2-3 дня где то.
 
Back
Top Bottom