Помощь новичку и не только

Users who are viewing this thread

1)У меня вопрос по управлению отрядом на поле боя, в частности при осаде не могу отправить людей бить ворота, таран подошел первые ворота сломал и все дальше онги стоят и ворота не бьют, приказываю им бежать в атаку, они бегут на лестницы, собственно как заставить атаковать ворота.
2)Второе Есть варик как нить заставить лучников держаться от меня чуть поддальше, на поле боя я бегаю с отрядом лучников, которым приказываю следовать за собой, но так вот они меня облепляют как пчелы мед, из за чего не могу стрелять я сам.
3) Перки вообще работают? Просто конный лучник не пашет, не могу юзть лук на лошади хотя перк есть, поставил компаньона губернатором с перком, увеличенный доход от деревень, эфекта так же ноль доход больше не становится, остальные перки не успел проверить.
4) ну и расскажите как то управляет отрядом на поле боя, особенно против мерзкой конницы
 
1 и 2 никак, 3 это ранний доступ недоделанно, 4 как обычно 12345... F1 F2 F3 F4 ......, у меня лучники агрятся автоматом на конных лучников
 
В начале боя выбери авторасстоновку или подели отряды сам через F7.
1. после побития ворот выдели группу у тарана и дай команду F6 ( действовать самостоятельно)
2. Выделяешь нужную группу лучников и F3+F3 (рассредоточиться), далее лучше передвигать стрелков командой F1+F1( держать позицию), таким образом указывая им позицию.
 
Back
Top Bottom