Переход лордов из одной фракции в другую в Bannerlord

Users who are viewing this thread

greekcaesar

Recruit
Ребят, приветствую всех, очень интересно подискутировать на тему того, как будет реализована система перехода лордов из одной фракции в другую.
Если опираться на опыт Истории Героя и Warband, то там любой из лордов, переходя в другую фракцию, сохранял за собой свой отряд, набирая в него людей той фракции, из состава, которой он фактически вышел. По итогу этого, условно создавая своё государство, ты получаешь сборную солянку из лордов с отрядами из условным Кергитов, Вегиров, Нордов и т.д. Если какое-никакое слияние Свадии и Родоков можно представить, то в остальных случаях это невообразимо.
Лично мне, к примеру, в Bannerlord'e хотелось бы иметь в своём "государстве" только "лордов" Стургии и никого более.
 
по нормальному это было бы без ограничений,какая разница какая национальность
 
вроде лорды теперь так же набирают отряды как и гг.то есть с теми ноблями с которыми прокачено общение
 
вроде лорды теперь так же набирают отряды как и гг.то есть с теми ноблями с которыми прокачено общение
Ну то бишь как и раньше будет так, что типа в мою фракцию, состоящую из лордов стургии(к примеру), перешёл один из лордов кузаитов(к примеру) и снова получается каша из разных юнитов в одной фракции
 
Или получается я захватил имперский город, и "нобли" в этом городе мне будут предлагать имперцев? А если я захватил его будут в составе иной фракции, то зачем мне юниты имперцев в этом городе, и "нобли", которые предлагают юнитов имперцев. По логике, независимо от того к какой фракции принадлежал город, я должен набирать в нём юнитов той фракции в составе которой нахожусь, фракции, которая этот город захватила.
 
по нормальному это было бы без ограничений,какая разница какая национальность
Окей, давай на второй план отодвинем национальности. Возьмём в пример любой из планируемых модов, например по Властелину колец. Как ты себе представляешь наличие в одной фракции условно эльфов и орков?
 
Back
Top Bottom