Перезагрузка ОС, Kernel Power 41

Users who are viewing this thread

Добрый день уважаемые разработчики, поискав информацию о схожей проблеме на просторах интернета, не нашел, поэтому изливаю душу.
Проблема: в процессе игры ОС уходит в перезагрузку, не плавную, а именно сброс системы, как будто по питанию, в логах системы Kernel Power 41, я начал грешить на блок питания, перегрев отдельных компонентов. Провел стресс тест, нагружая процессор и видеокарту. Около 30 минут стресс теста и ничего. Нагружал в том числе и жесткие диски, с целью проверить возможный перегрев южного моста, но нет.
В других играх данной проблемы нет. Возможно это связано с особенностями процессорных инструкций, дело в том, что у меня серверный процессор Intell xeon 1660 v2.

Привожу полную конфигурацию своего ПК:
CPU: Intel xeon 1660 v2, 6 cores, 12 threads
Memory: DDR3 32Gb
OS: Windows 10 Pro x64
GPU: MSI GeForce 1060 6Gb

Я с 2004 года, когда вышла Alpha версия первой части ваш преданный фанат. Прошу вашей скорейшей помощи, готов предоставить любые данные, дампы памяти, все, что потребуется вашим специалистам.

v1.0.0 - Обнаружил проблему.
v1.0.1 - проблема на месте.
v1.0.2 - проблема на месте.
v1.0.3 - проблема на месте.
v1.0.4 - проблема на месте.
v1.0.5 - проблема на месте.

Update
: заметил, что проблема проявляется только при манипуляциях, которые ведут к изменению данных. Например распределение очков персонажа, работа с группой, завершение боя. Ради эксперимента оставил игру на пару часов, просто на глобальной карте, игра встала соответственно на паузу, и никаких перезагрузок не было.
 
Last edited:
Back
Top Bottom