Не могу создать королевство 1.4.1.

Users who are viewing this thread

Здравствуйте, не могу создать королевство, версия 1.4.1. Если он выполняет принятые требования, НПС его не принимает.
Кнопка создания королевства, при достижениях 4 ранга, вообще исчезла. Думал, что проблема с сохранениями, решил начать все сначала.
Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Столкнулся с тем что игра крашится при нажатии на кнопку создания королевства, так что сам жду следующий бета патч
 
На 1.4.2 пытаюсь сдать кв Арзагосу , причем все условия выполнены , а он зараза не принимает, даже такой строчки в диалоге нет, создать свое королевство можно, но квесты так дальше и висят мертвым грузом.
 
Этот вопрос смог решиться как-то ?
я до сих пор не могу создать свое королевство (нет такой кнопки диалога), только поддержать
Пожалуйста, разработчики, исправьте проблему
Играю с июня и до сих пор не создал ни разу своего королевства
 
Этот вопрос смог решиться как-то ?
я до сих пор не могу создать свое королевство (нет такой кнопки диалога), только поддержать
Пожалуйста, разработчики, исправьте проблему
Играю с июня и до сих пор не создал ни разу своего королевства
Какого диалога? Зайди в меню Клана и там будет кнопка "Create a Kingdom" справа сверху.
 
F\
Какого диалога? Зайди в меню Клана и там будет кнопка "Create a Kingdom" справа сверху.
Блин, нашел, просто раньше это было через диалог с истианой или аргонозом, теперь можно не проходя сюжетную линию создать свой клан ?
 
F\

Блин, нашел, просто раньше это было через диалог с истианой или аргонозом, теперь можно не проходя сюжетную линию создать свой клан ?
Да, можно создать своё королевство без сюжетки. Чтобы создать королевство нужно захватить поселение(вроде) и иметь Tier 3 клана.
 
Back
Top Bottom