Можно ли донести до разрабов?

Users who are viewing this thread

Nogger

Recruit
Идеи по поводу следующей части? Понимаю, что я не один такой на свете хитро*опый, но все таки.

Новый движок (улучшенная графика, физику можно оставить такую-же)
Улучшенные осады (строительство катапульт, битвы одновременно с осадной башней, лестницами и проломом в стене)
Улучшенный менеджмент городов (строительство различных лавок и зданий, так чтобы город развивался и каждое построенное здание отображалось. Улучшенная защита замков - строительство частокола/деревянной стены/каменной стены, ров с кольями/водой или и тем и другим, кипящая смола, башни, улучшенная защита стрелков - строительство защищенных галерей на стенах) В идеале - экран строительства как в стратежке.
Улучшенный менеджмент гос-ва (хватит и дипломаси вставленного в натив намертво + я хз, он ли это (нашел в Gain) менеджмент "Централизованное гос-во, аристократичное, крепостные/свободные и прочие ползунки)
Более продуманная система отрядов - лучше всего аля RTS на ctrl + 1, 2, 3, а не только "пехота-конница-стрелки" В идеале - рекогносцировка в начале боя, с видом "сверху"
Построения войск - стена копий, стена щитов, каре, повзводная стрельба, стрельба шеренгами.
Плюшки коням - кастомизация сбруи, коня.
Плюшки игроку - разделения "аля Skyrim" (левая перчатка, правый ботинок, можно и объединить, но хотя-бы "Поножи, Торс, Сапоги, Шлем, Плащ, Перчатки")
Прокачка "Легкая броня, Тяжелая броня, Палицы..."
Расширенные ветки развития солдат.
Больше наемников.
Больше спутников.

Вот что мне бы хотелось увидеть в M&B.
 
Большая часть уже донесена и не один раз =)

Некоторые вещи реализованы. Например, с системой отрядов. Их сейчас 9 штук. Битвы с одновременно осадной башней и лестницам — добра пожаловать в мультиплеер, там это всё есть.

Бонус от некоторых крайне спорен. Например, отображаемое строительство по техническим причинам вступает в противоречие с индивидуальностью городов.


 
Думаю в Mount & blade 2 будут все доработки, которые вы хотите видеть))
 
Back
Top Bottom