К вопросу о том, во что одеть персонажа?

Users who are viewing this thread

PanSvetovid

Recruit
Доброго времени, друзья. Все вы, возможно, обращали внимание на то, что игра уже очень скудна на красивый шмот, имеется в виду, который можно купить, залутать и экипировать. Проблему даже не исправил патч 1.0.4, в котором, якобы, добавлялось очень много брони обратно в игру. Опять же, шлема, наплечи и поножи новые можно увидеть, да. Но где же хорошие доспехи? До сих пор не могу купить ни хорошей кольчуги, ни более высоких уровневых доспехов. У Стургии, к примеру, в городах максимум ламмеллярный жилет попадается - и все.
 
на сколько понимаю со временем куются более лучшие варианты в городах с Ironmonger, по крайней мере спустя примерно год в игре встречал шлем за 140к для властителя вроде.. точно не помню, да и не сильно обращал внимание, знаю что в ассортименте со довольно длительным промежутком появляются новые "лоты"

p.s. по крайней мере по статам было: каска 52, нательная броня 60 суммарно с плащем, руки 45-50 суммарно с плащем, ноги 40, плащь был и на тело и на руки точные значения не помню, к сожалению точных данных дать не смогу было в прошлом прохождении
 
Last edited:
Back
Top Bottom