Компаньен ушел выполнять миссию и не вернулся

Users who are viewing this thread

Makeaveli

Recruit
В общем направил компаньона на выполнение миссии (миссия по освобождению какого-то мужика из лап головорезов), время прошло, миссия пропала из списка активных. А компаньон с войском так и не вернулся, на вкладке Клан напротив данного компаньона написано - HOLDING
Также там же указано, что его видели день назад недалеко от одной из южных провинций, специально шел туда через пол карты, думал может нужно туда прийти, но это не помогло, нигде его там нет :sad:
Может кто сталкивался? - а если нет имейте в виду.
как быть? - есть только одна мысль, уволить компаньена из клана, но я пока не решаюсь, может одумается, вернется :smile:
 
В общем направил компаньона на выполнение миссии (миссия по освобождению какого-то мужика из лап головорезов), время прошло, миссия пропала из списка активных. А компаньон с войском так и не вернулся, на вкладке Клан напротив данного компаньона написано - HOLDING
Также там же указано, что его видели день назад недалеко от одной из южных провинций, специально шел туда через пол карты, думал может нужно туда прийти, но это не помогло, нигде его там нет :sad:
Может кто сталкивался? - а если нет имейте в виду.
как быть? - есть только одна мысль, уволить компаньена из клана, но я пока не решаюсь, может одумается, вернется :smile:
глянь, может ты тоже состоишь в клубе из темы "как переместить союзную армию застрявшую в текстурах" информации предоставили мало но на фото был замок.. я честно пытался к ним записаться но они дико не хотят описывать проводимые действия для вступления..
 
глянь, может ты тоже состоишь в клубе из темы "как переместить союзную армию застрявшую в текстурах" информации предоставили мало но на фото был замок.. я честно пытался к ним записаться но они дико не хотят описывать проводимые действия для вступления..
нашел "клуб". У меня территориально пишут что он в др. месте шляются. поэтому наверное это другое немного.

Теперь у меня и второй компаньон после миссии пропал, оба тусуются в Аль бади (или както там), на юге.
При том отправлял их на разные миссии, думая, что это баг с одной миссией...
я проиграл более 50 дней, так никто и не вернулся, поиск их в пустыне также ничего не дал.
уволив одного, я обнаружил его в первой же таверне, но цена - 4к за найм уже...
 
Есть/был такой баг, когда отправляешь компаньона на миссию и пока он выполняет ее меняешь "государственность". Т.е. переходишь в статус наемника, вассала, создаешь королевство. либо от всего этого отказываешься и снова уходишь во фриланс.

По моему уже пофиксили
 
Back
Top Bottom