Команда бета-тестеров Варбанды

Users who are viewing this thread

EvgenS

Knight at Arms
Я вот тут подумал может нас много наберется хотя б на 1 отрядик из 5-7 человек, да будем вместе играть-тестить.
А там и гляди сервер тимспик/вентрило или еще что-то у кого-то будет так вообще шикарно. А то с пендосами много не навоюеш, всетаки приятней с нашими тестить.

Для начала давайте перекличку зделаем и посмотрим сколько нас.

Значит пишем следующее:
1. Никнейм в игре и в скобках часовой пояс по Гринвичу.

1. Zheka (GMT +2)

 
Confirmation code is incorrect. Make sure that you have clicked on the confirmation link only once. If you have clicked more than once, then most probably your application has already been confirmed.
пишет это, пробовал с разных ящиков, суть проблемы как я понял в том, что якобы перешел по ссылку больше 1 раза, хотя это не так -__-
 
**@@X-Def@@** said:
Confirmation code is incorrect. Make sure that you have clicked on the confirmation link only once. If you have clicked more than once, then most probably your application has already been confirmed.
пишет это, пробовал с разных ящиков, суть проблемы как я понял в том, что якобы перешел по ссылку больше 1 раза, хотя это не так -__-
Это где выдается? На странице скачивания?
 
http://beta.taleworlds.com/apply.aspx -  здесь после ввода данных на мыло присылается ссылка, пройдя по которой пишет выше приведеную фразу.

update: сейчас попробовал зарегестрироваться от имени американца, все прошло успешно, можно ли начать подозревать армагана в рассизме?))
 
Ссылка на канал Вентрило. Всегда когда играем заходим туда, а то так народ приходит смотрит что никого и валит :smile:

сама прога Вентрило http://cleanvoice.ru/download/2.1/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
русик http://cleanvoice.ru/download/2.1/Ventrilo_rus.exe
настройки
Адрес: server4.cleanvoice.ru
Порт: 3788
Имя канала: warband
пароль: rusmnb
 
Выручайте братцы! Ключ купил еще в 2007г. Сходил по ссылке на регистрацию в бетатестеры получил письмо на емейл сходил по ссылке из письма и тишина! При коннекте к серверу пишет про 1.612 версию, пытаюсь получить пишет что не зареген как тестер. При повторной попытке сходить по ссылке на емейле выдает: Confirmation code is incorrect. Make sure that you have clicked on the confirmation link only once. If you have clicked more than once, then most probably your application has already been confirmed.
В чем дело не пойму. Может не надо было повторно ходить по ссылке на емейле? Кто-нибудь может дать ссылку на 1.612?
 
Благодарствую! Начал качать!! А вообще есть адрес по которому я смогу скачивать обновления для вербанда сразу, пока не решу проблему с прямым подключением для скачки через ключ?
Начал качать а уже вышла 613, так я опять неподконнекчусь. Вопрос про прямые ссылки очень актуален!!!
 
Траверз said:
Благодарствую! Уже качаю!! А вообще есть адрес по которому я смогу скачивать обновления для вербанда сразу, пока не решу проблему с прямым подключением для скачки через ключ?
Просто подменяй 612 из данной мною ссылки на номер нужной версии.
 
Все разобрался! Пошла закачка! Еще вопрос: придется все время скачивать по 451 Мб или есть где то обновления для предыдущей версии?
 
Траверз said:
Все разобрался! Пошла закачка! Еще вопрос: придется все время скачивать по 451 Мб или есть где то обновления для предыдущей версии?
Бывают и обновления.
Весят они где-то по 10 мб.
 
У меня версия 590, удобно былоб обновлять чем сносить старую и качать снова 451Мб. Я так и делал в несетевом Нативе. Если есть ссылка на обновления поделитесь! Пытаюсь искать по сайту нашел только на несетевой Натив а на вербанд нет.
 
зарегица на http://beta.taleworlds.com/apply.aspx мало, ты только встал в очередь, позже "избранным" придет письмо с ключем ссылкой и проч.
 
не обязательно избранным быть просто ключ от мб желателен а я от имени русского зарегился и мне инвайт пришел могу играть
 
Я получил ключ от МБ еще на этапе беты в 2007г. когда он стоил 12 долларов. Без ключа мне и ссылка на мыло не пришла бы. Только вот прошел по ней и тишина...
MIKA а через какое время тебе пришел инвайт после заполнения регистрационного листа на бетатестинг?

Скачал версию 1.613 по ссылке теперь при подключении к серверу пишет "инкоррект сериал намбер" Что делать не понимаю...  Может действительно нажал два раза по ссылке на емейл и получил проблемы. Братцы, подскажите что делать? Жуть как охота поиграть с живыми камрадами!!!
 
пришло через 9 дней. надо ждать . могу сказать только что та же фигня была с сериал намбер . просто когда инвайт пришел я зашел в игру и все можно конектиться было спокойно. думаю приглашения будут рассылаться так как не все сервера забиты людьми да и полных то тоже нет
 
25-го получил приглашение (заявку отправлял 20-го)
Полтора дня рубился - всю субботу и вечер воскресенья :smile:
Играю на европейских серверах №1 и №2 под ником Fergus

Ещё участники - мож уже кого знаю по игре? Давайте список составлять по типу каждый пишет пост, копируя список играющих и добавляя свой ник к ним

ЗЫ Вообще я с ресурса TWoW потому выкладывал впечатления там - не сочтите за рекламу, просто к тому, что повторяться тут лень.
 
FergRus said:
Вообще я с ресурса TWoW потому выкладывал впечатления там - не сочтите за рекламу, просто к тому, что повторяться тут лень.

Ctrl+C
Ctrl+V  :wink:

Не играющим нужно как можно больше подробностей.  :grin:
 
Значит Инвайт приходит  дней через 5?

Просто я уже 2 дня жду - регистрация прошла на ура с серийником 2005(!) года, покупал за 10 уе:smile:
Последнее что было - написали , что со мной свяжуться по мейлу ... и все :sad:

Буду ждать.
 
Back
Top Bottom