Команда бета-тестеров Варбанды

Users who are viewing this thread

Ну у меня так же было - серийник относительно давнишний - но ждал долго - больше месяца.
 
может ктонить хочет сыграть из рускоязычных тестеров в варбанд. может соберемся в ближайшие дни. могу завтра вечером. можете скайп свой дать.
 
MIKA said:
может ктонить хочет сыграть из рускоязычных тестеров в варбанд. может соберемся в ближайшие дни. могу завтра вечером. можете скайп свой дать.
Я почти каждый вечер играю c 25.09.09 в интервале между 18 и 24 (GMT +3) на EU#1 и EU#2 под ником Fergus.
Эта пятница пас (бухач с бывшими коллегами) и воскресенье пас (годовщина свадьбы у друга).
Welcome!
 
Я отправил письмо (перевел на английский) в техподдержку Толеворлдс с описанием текущей ситуации (что в игре пишет некорректный номер и что нажал два и более раз на ссылку в письме). Вот прошло уже почти две недели и никакого ответа не пришло... :sad:
 
Парни помогите я скачал 0614 версию игры и прогу вентрило, но немогу играть по онлайну, я когда захожу в мульти плеер там пусто не одного серва нету, помогите....
Желательно всё по шагово расписать как и куда нажимать и если можно в ЛС
 
Играл пока только 1 раз, ткт приглашение упало в спам и я только на днях увидел :sad:
Впечатления: отвал бошки! (правда убивают быстро :smile: )
Мой ник в: gea1_ua_ru
 
Zheka said:
Ссылка на канал Вентрило. Всегда когда играем заходим туда, а то так народ приходит смотрит что никого и валит :smile:

сама прога Вентрило http://cleanvoice.ru/download/2.1/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
русик http://cleanvoice.ru/download/2.1/Ventrilo_rus.exe
настройки
Адрес: server4.cleanvoice.ru
Порт: 3788
Имя канала: warband
пароль: rusmnb
Доброго дня всем!
присоединяюсь к вопросу о программе Вентрило, как с ней запускать, и для чего она нужна???
 
gea said:
Играл пока только 1 раз, ткт приглашение упало в спам и я только на днях увидел :sad:
Впечатления: отвал бошки! (правда убивают быстро :smile: )
Мой ник в: gea1_ua_ru
Встречались :wink: Пару хедшотов я тебе проводил - точно помню
 
FergRus said:
Встречались :wink: Пару хедшотов я тебе проводил - точно помню

Да-да-да :smile:
Кстати, может кто знает, а по серверу как-то до входа можно побольше инфы получить? (Типа, кто в онлайне, статистику там)
 
gea said:
Да-да-да :smile:
Кстати, может кто знает, а по серверу как-то до входа можно побольше инфы получить? (Типа, кто в онлайне, статистику там)
Я кстати сразу понял по нику, что ты русскоязычный и где-нть должен объявиться будешь (тут или на Русмнб)
Нет по моему, только настройки сервера при наведении. А зачем оно нужно? :smile:
 
FergRus said:
Я кстати сразу понял по нику, что ты русскоязычный и где-нть должен объявиться будешь (тут или на Русмнб)
Так в ник спецом подсказки вставил :smile:

FergRus said:
Нет по моему, только настройки сервера при наведении. А зачем оно нужно? :smile:
Например посмотреть кто играет, не заходя на сервер.

ЗЫ. Оффтоп канешна, но у меня до сих пор ностальгия по геймплею еще 6.хх версий. Я и игру купил на версии 6.03 кажется. И версии все болтаются скачанные (тока на работе на сервере каком-то :smile: )
 
Русскоязычные бета-тестеры играют под следующими никами (кого нашёл пока и надеюсь никого не забыл):
Fergus (я)
Black_Corsair
JoG (BigFoot)
Evgen
Druzhina_Vanok
Druzhina_Nock (RLee)
Russian_Liberation
TRYMN
Dvvareyn
gea1_ua_ru
 
не все я еще.только в последние дни чето серваки не может МБ найти. а у когонить есть такое?
 
MIKA said:
не все я еще.только в последние дни чето серваки не может МБ найти. а у когонить есть такое?
Да, проверь почту... Уже на 0.615 играем
И никнейм такой же? Когда играешь и где?
 
ок проверю. ник тот же. играю по выходным от 14 до 23 на европейском сервере №2 или 1 где баттл и на евр. сервер где осада. видел тебя много раз на баттле.
 
MIKA said:
ок проверю. ник тот же. играю по выходным от 14 до 23 на европейском сервере №2 или 1 где баттл и на евр. сервер где осада. видел тебя много раз на баттле.
Проверь ещё  :grin: уже 0.620
Да, я тебя тоже видел. Я в основном конечно на Баттле и играю - там просто народа больше всего обычно. TDM разве что не люблю, хотя иногда размяться можно
 
В субботу планируется тренировка, обмен опытом и "проба пера" командой на обычных серверах русскоязычных игроков на канале Ветрило.
Ориентир - с 17-00 по Москве.
Кто собирается присоединиться - заходите и ждите остальных, также желательно тут отписаться.
Zheka said:
Ссылка на канал Вентрило. Всегда когда играем заходим туда, а то так народ приходит смотрит что никого и валит :smile:

сама прога Вентрило http://cleanvoice.ru/download/2.1/ventrilo-2.1.4-Windows-i386.exe
русик http://cleanvoice.ru/download/2.1/Ventrilo_rus.exe
настройки
Адрес: server4.cleanvoice.ru
Порт: 3788
Имя канала: warband
пароль: rusmnb

Участвуют на данный момент Я и  Zheka. Думаю до субботы ещё народ подтянется в некотором количестве.
Процитирую Жеку дословно лучше:
С 17.00 заходите в канал и если никого нет, то сидите и ждете, ненадо выходить иначе мы так не соберемся. Микрофон иметь желательно, но не обязательно (будете слушать и писать в чате)

Программа следующая: пойдем на пустующий сервер, поделимся всякими фишками финтами, поспарингуем. Если кто из левых будет заходить и мешать - будем дружно кикать/банить.
Далее выберем лидера дня, построимся по парам и организованно пойдем на какой нить сервер за одну сторону поиграем.
 
MIKA said:
ладно постараюсь зайти если смогу.
Ты уже пятым или шестым будешь. Железно вроде 4-ро пока.
Присоединяйся :wink:
 
Back
Top Bottom