И это мы ждали 8 лет... Турки-мошенники!

Users who are viewing this thread

xMvwJ5Q.jpg

Это для тех, кто любит говорит "И эТо мИ жДалИ 8 лИт"
 
Mount & Blade - версия 3- ЭТО Bannerlord. Соответственно. Mount & Blade - версия 2- это Warband.
Ты хоть голову включай иногда.
 
Изначально я написал сообщение в котором при публикации почему то выпилилась половина, из-за чего смысл был не понятен, конечно я его удалил, возможно из-за вуалированного мата, а по поводу головы включения я бы тебе посоветовал остудить свою пятую точку, и если уж ты публикуешь чужие посты, то поясняй что это и как, не многие люди на форуме отбитые фанаты, что бы могли понять что такое версия 1-2 и 3.
 
вот опять форум исправил сообщение что за бред =)) я же нечего не писал оскорбительного
 
кстати да, не обратил внимание на дату, бывает, но опять же, название то темы у тебя кликбэйтное, и я не считаю что тейлы кого то развели, это на случай если ты агресируешь думая что я из хейтеров игры, нет, игра очень даже нравится
 
И где твоя половина? Вот твое сообщение изначальное:
OfU9KRJ.jpg

публикуешь чужие посты
А ты что не видишь ник человека на фото? Я ретвитнул его сообщение для тех кто любит писать
И эТо мИ жДалИ 8 лИт
, чтобы другие увидели, что в 2010 в команде разработчиков было 16 ЧЕЛОВЕК.
не многие люди на форуме отбитые фанаты, что бы могли понять что такое версия 1-2 и 3.
Ты думаешь я отбитый фанат? Тут наглядное все понять можно, если посмотреть на год упоминаемый в тексте и вспомнить слова разработчиков, что Warband это улучшенная версия оригинальной игры.
 
кстати да, не обратил внимание на дату, бывает, но опять же, название то темы у тебя кликбэйтное, и я не считаю что тейлы кого то развели, это на случай если ты агресируешь думая что я из хейтеров игры, нет, игра очень даже нравится
И что? Что кликбейтное это запрещено? Я тоже не считаю, что тейлы кого-то развели, я это специально так написал, для тех кто и правду считает, что их развели турки.
 
Вот опять ты агресируешь, недопонимание произошло успокойся уже, да я написал то верхнее сообщение потому что не понял, это мой косяк и я его признаю, удалил я его потому что форум почему исправил текст, я не знаю почему, у меня показывало без смысловые предложения, возможно я не понимаю как работает тут форум и только.
 
Варбанд еще збс, Баннерлорд еще говно, все, расходимся и ждем шикарной игры через несколько лет на релизе оного х).
 
ОН и не удалял, я написал что удалил я, во ты взрывной я же сказал что я не понял сразу и это мой косяк..... ой блин.... как с вами сложно, ошибся человек в данном случаи я, ну чего ты агресируешь ?-))
 
Back
Top Bottom