Есть ли возможность установить патч 1.143 на официальную русскую версию от 1С?

Users who are viewing this thread

Velichar

Recruit
У меня официальная версия от 1С. К сожалению, последний официальный патч от 1С-1.134. А многие хорошие моды требуют версии 1.143, которая доступна только для английской версии.
Есть ли способ как-то установить патч 1.143 на русскую версию? Или англифицировать русскую версию? Или хотя бы пойдет ли официальный ключ от 1С на английскую версию игры, если я ее решу скачать?
Помогите советом.
 
Velichar said:
Или хотя бы пойдет ли официальный ключ от 1С на английскую версию игры, если я ее решу скачать?
Именно. Устанавливаешь официальную английскую версию 1.143, активируешь её сетевым ключом от 1С, и ставишь русификатор. Русификатор можно найти на сайте Всадники Кальрадии.
 
Отлично, а у меня вот какой вопрос, я офф версию от 1-С пропатчил до 1.143 и теперь у меня везде одни надписи нот фаунд но игра идет нормально. Что теперь делать? Причем ключь я не использовал просто пропатчил.
 
Версия от 1С использует другие шрифты, чем в оригинале. Поэтому самый стабильный и верный вариант тот, что описан во втором посте этой темы.
 
Если нет русификатора, можно зайти в опции и выставить английский язык для интерфейса. Я так делал когда ставил Napoleonic Wars на версию от 1С. Нужно было патчить до 1.153, и этого патча в России ещё нет. Поставил, продублировал недостающий файл в каталоге languages/en (скопировав его из русского каталога) и выставил в настройках английский язык.
 
Velichar said:
У меня официальная версия от 1С. К сожалению, последний официальный патч от 1С-1.134. А многие хорошие моды требуют версии 1.143, которая доступна только для английской версии.
Есть ли способ как-то установить патч 1.143 на русскую версию? Или англифицировать русскую версию? Или хотя бы пойдет ли официальный ключ от 1С на английскую версию игры, если я ее решу скачать?
Помогите советом.
Опочки , а вот и официальный патч от 1С до версии 1.143  http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3654&mailid=1281689360
 
Это разве оппачки?!  :shock:
Вот уже на что надо ориентироваться: http://games.1c.ru/mountnblade3/?type=file&file_id=1139
Это официальный патч 1.153 Вот.  :razz:
Только что раскопал... сам того не ожидая.  :grin:

Почему-то ссылка объявлена спамом... :sad:
Модератор, прошу прощения, конечно, но я же не виноват, что издатель более проворен в предоставлении новостей, нежели разработчик. Поэтому прошу отнестись к моему сообщению благосклонно.
 
Ан не парясь тут часто ссылка является спамом потом нормально всё будет. Да сам удивился вчера зайдя к ним на сайт 22 июня (походу у них это праздник)
 
Back
Top Bottom